Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

7 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Телефон +7(347)299-00-00
Сайт beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

пришли в данный магазин,оформит телефон в рассрочку,консультант сказал что не получится,так как остался час до закрытия магазина,а оформление занимает полтора часа,хотя на самом деле 10 минутная процедура,вообщем ужасный тут персонал

Отправлено 5 лет назад

От Артур Ахметзянов

Dislike Мне не нравится

ужасный салон, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От artur607

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание, пришли заменить симкарту сказали подождать 10 минут (мы оформляем кредит все компьютеры заняты) , мы уходим приходим минут через 20-30 и нам снова подождите еще 15 минут да еще в таком тоне типо на все равно на вас идите отсюда, а когда я попросил книгу жалоб мне сказали" ну и что что ты там напишешь" типо нам все равно пиши что хочешь. не рекомендую к ним ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Швецов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую я их магазин, категорический! сдал телефон на ремонт по гарантии, ну и что интересно они закрылись на длительный ремонт своего магазина , после долгожданного ремонта их офиса , а не моего телефона скорее всего ,как я убедился позже. Был уверен что телефон мой пылиться и ждет уже пару месяцев , а нет оказывается они и сами не знают где он ответом был наверное курьер задерживает , а ведь срок ремонта давно истек, ВОобщем отношение клиентам никакущее !

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Дибаев

Dislike Мне не нравится

Купила планшет, менеджер когда включали сказал что разряжен по этому туго сооброжает, в итоге он живёт своей жизнью, хочет включиться хочет зависит а может выдать сайт на своё усмотрение, хотела сдать по страховки, сказали нужна экспертиза, а она плавная. Сдала через две недели за 500 рублей дали справку ремонт стоимости планшета. Я в страховую а мне сдавайте планшет где брали, это не страховой случай. Приехала. Сдала взяли в ремонт на 45 дней и вот уже два месяца ни денег, Никон да планшета. Куда дальше идти не знаю, да и ходить больно то не могу инвалид. Вообщем я была о кампании лучшего мнения. Не покупайте у них не чего. Сломается и выбросишь. На Рубежной в МЕГЕ .

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Скрябина

Dislike Мне не нравится

Консультант Дамир (или Данир) никак не помог с неработающим интернетом в Уфе, за который было заплачено 250 рублей за 2 недели нахождения в городе. Стоимость ручных настроек, объявленная консультантом - 200 рублей. По логике компании Билайн одну и ту же какаху можно продать дважды. Формат симок норм-микро-нано мог придумать только альтернативно одаренный. Не рекомендую таких ОпСоСов.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кодебский

Dislike Мне не нравится

В филиале компании Билайн, что в ТЦ МЕГА на Рубежной 174, работает очаровательное блондинистое создание, с длинными ресницами, бейджиком "Виолетта" и обворожительной улыбкой. Зашли мы с мужем, он спрашивает, сколько будет стоить защитную пленочку на экран телефона наклеить. Та ресницами взмахнула, взглядом лели одарила, и молвит кротким голосом: "Универсальная пленка 99 рублей и наклейка 150 рублей. Итого 350" !!! Муж даже уточнять ничего не стал, просто развернулся и пошел восвояси! Или уже воровать и беспардонно обсчитывать научите, или есть другой вариант - ознакомить девушку с элементарной вычислительной техникой, типа Калькулятор, ну или, скажем, обращать внимание на наличие минимальных навыков математического счета.

Отправлено 10 лет назад

От simakina-simo4ka