Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 189 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Республики, 189 (1 этаж)
Сайт mirbeeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Возмутило высокомерное поведение девушки-продавщицы-консультантки. Мало того, что отказала в обсуживании (регистрация сим-карты) так ещё и в надменно-презрительной манере пояснила невнятную причину отказа, будто прынцесса, а не обслуживающий персонал. Столкнувшись с такой грубостью, пришлось поспешить покинуть салон, хотя, по всем правилам, зарегистрировать сим-карту мне должны были.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Князева

Dislike Мне не нравится

Проблематично заплатить за интернет через кассу оказалось.. Стоят 2 молодых отмор-ка за прилавком и говорят "у нас нет сдачи".. Что за детский сад "Дубок"??? Как будто я сую 10 $ одной купюрой.. Насчёт сдачи - это не проблемы клиента, так-то. Почему я должна думать, где мне разменять деньги, чтоб заплатить за интернет, или где найти операторов, у которых нормальное отношение к своей работе. И когда спустя пару часов мы положили-таки мелочь перед дамой с тем же вопросом "можно ли заплатить за интернет", она, даже не подняв на нас очей и сосредоточенно что-то выстригая из бумаги, также флегматично промямлила "через терминал" Хочется пожелать компании "Билайн", чтобы она поставила либо терминалы, которые будут ВЫДАВАТЬ СДАЧУ, либо нормальных сотрудников за прилавок, а не АМЁБ. Отстой.

Отправлено 8 лет назад

От and justice for all

Info

Dog Service

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Bukreev

Info

Отличный современный офис, качественный сервис. Помимо это есть витрина с информацией для корпоративных клиентов

Отправлено 10 лет назад

От Olga Volkova