Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, 18 (464 павильон; 1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

3

2 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, 18 (464 павильон; 1 этаж)
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Выражаю своё ФИ Билайну! Вчера мне начала звонить милая девушка с предложением перейти на новый тариф. Я решила посоветоваться с мужем и попросила перезвонить позже. Сегодня утром мне перезвонил ОЧЕНЬ назойливый молодой человек МИХАИЛ, который собирался вперить нам какой-то новый тариф за 1200р в месяц! Туда включены некие пакеты интернета и смс и звонков. Когда я отказалась ( мы же не совсем ещё спятили платить за связь 1200р!!!) он начал настаивать!! Говоря что у меня сейчас якобы такие же суммы выходят, и мне так выгоднее,и он для меня старается и бла бла бла. Я этого очень не люблю. Нет - значит нет.

Отправлено 10 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Очень хороший офис с невероятно дружелюбными консультантами. Хотела перейти на билайн, сохранив старый номер -- они мне подробно все объяснили, когда, как, что и почему делать. Подробно описали все достоинства Билайн, рассказали про разные тарифы и возможности. Более того, даже подсказали, как привязать номер к своему паспорту, если симка была куплена на улице. Оочень была довольна ребятами и обязательно перейду на билайн. У МТС такого сервиса даже близко нет.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Киселева