Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 26


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.6

7 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Курган
Адрес Пролетарская, 26
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

30.12 Билайн в очередной раз осквернил себя кражей с моего баланса, на этот раз в сумме 17 р. Хороший подарочек к Новому году, ага - уйти в минус и остаться без связи - ни родню, ни коллег не поздравить. Пошел разбираться (31.12 в примерно 12 дня). Очереди не было! Общался со специалистом Светланой, каковая предоставила мне недостоверную информацию, назвав переадресованный звонок исходящим. Оператор Екатерина, хотя ее никто не звал (как говорит моя коллега, "не спрашивают - не сплясывай"), полезла "помогать", вот только "помощь" ее свелась к очень хамскому отказу в приеме претензии под предлогом того, что таковая претензия якобы необоснованная. Когда я объяснил ей, что не она является лицом, принимающим решение, и ее работа - принять претензию, рассматривать которую будут более другие люди, а не указывать мне, что мне делать (и, что греха таить, немного не сдержался, указывая ей ее место), в мой адрес последовала угроза физической расправой. Финансовую проблему решил через чат в приложении, украденное вернули, в силу чего финансовых претензий к Компании на данный момент не имею. Таким образом, моя претензия была обоснованной, следовательно, Екатерина мне еще и солгала. Нормальным это я не считаю. Сотрудники офиса - лицо Компании, а Екатерина в сложившейся ситуации повела себя, на мой взгляд, как раковая опухоль на лице Компании, и допускать таких сотрудников до обслуживания клиентов, на мой взгляд, категорически недопустимо. Офис на Пролетарской, 26 - некомпетентность и хамство. Санируйте его уже наконец от кукол, у которых, кроме кукольного личика, ничего нет, и посадите сотрудников с мозгами в голове, таких, как Наталья Павловна.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка 0, я бы поставила ее. Такого хамства я не встречала давно, вообще не конфликтный человек. Причина обращения в офис- билайн методично, еже квартально списывает деньги за развлекательные сервисы, которые подключает сам. Сегодняшний визит как минимум четвертый, если посчитать все списания, уверена, 1000 руб. Наберется. В связи с сегодняшним визитом мое терпение лопнуло, перехожу к другому оператору. Если это прочитает сотрудник билайна, то к сведению- вы потеряли сразу трех клиентов-членов моей семьи. Ваш сотрудник Анастасия сегодня была на высоте хамства: всем подключают услуги-мне было сказано. То есть для билайна это нормально. Далее я разгорячилась и пошла непереводимая игра слов. В оконцовке мне сказали, что меня отказываются обслуживать!!!! То есть деньги они согласны списывать, а обслуживать нет.когда я обращалась к Анастасии как к представителю билайна, мне говорилось-я вам деньги не возвращаю, не я их списываю, не нравится обслуживание-идите в другое место и тд и тп. очень удивляет такое отношение, видимо, билайну клиенты не нужны. С удовольствием буду обходить это место стороной)))

Отправлено 6 лет назад

От elenk45

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам офиса огромное (не Билайн корпорации в целом)! Помогли с переоформлением, когда в других офисах "жевали сопли". Объяснили, предложили выход из ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От zabazu

Dislike Мне не нравится

Офис просто умирает. Иными словами это не описать. В офисе 4 автоматизированных рабочих места - уже длительное время работают только 2 из них. При крайнем обращении половина офиса вообще перегорожена топчанами! Таким образом, по всей видимости, компания проблему укомплектованности штата так и не смогла решить... Результат очевиден - в лучшем случае получасовые очереди. Электронная очередь ликвидирована - теперь офис напоминает базар. А ведь это офис в центре... Клиенту передо мной на кассе отказали в принятии платежа за услуги связи наличными - "вон, в терминале заплатите". Интересно, а если клиент хотел заплатить некруглую сумму, чтобы рассчитаться с долгами перед компанией, после чего уйти из таковой, хлопнув дверью и демонстративно сломав SIM-карту (при такой кадровой политике я вполне понимаю такое желание у клиентов и нередко испытываю таковое сам!), как терминал будет принимать у него монеты? Ведь это тоже законное платежное средство, и выдать сдачу таковым в количестве (утрированно) пары килограммов для здешних операторов совершенно не проблема (личный опыт!). А вот реализовать пополнение кобрендинговой карты через терминал - жизненная необходимость, было бы оно реализовано - в 99% случаев отпала бы необходимость стоять в очередях. Единственным преимуществом данного офиса является оператор Наталья Павловна, являющаяся своего рода лучом света в царстве тьмы. Не всегда легко понятно объяснить непонятное, а Наталья Павловна делает это легко и непринужденно. Лишь Наталья Павловна смогла эффективно решить одну из возникших у меня проблем. Было бы в данном офисе 4 Натальи Павловны - да Фламп бы треснул от пятерок! Но Наталья Павловна одна, а клиентов порой больше, чем может вместить полуофис (после перегораживания иначе его не назвать).

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Написал два отзыва - напишу и третий. И так будет до тех пор, пока точка не будет исправлена (а как это будет сделано - мне как потребителю не суть важно). Обратился 25.02.17 в 12:58 по системному времени терминала электронной очереди с целью пополнения карты "Билайн-MasterCard World". Мне был выдан талон Л-24, при этом из четырех окон работало лишь два. Передо мной в очереди было 4 человека. В окне 3 с табличкой "Оператор 2" работала оператор Екатерина, которая обслуживала клиентку передо мной в очереди. Какая проблема была у клиентки - раскрывать тут не буду (тайна связи все же), однако не могу не констатировать, что оператор Екатерина разговаривала с клиенткой, которая, к слову сказать, была намного старше ее, высокомерно и никакого понимания к проблеме клиентки не проявила. В 13:15 с этой клиенткой было завершено, однако оператор Екатерина почему-то следующего клиента (меня) к обслуживанию не пригласила - это произошло лишь в 13:22. При этом оператор Екатерина включила на личном телефоне аудиозапись (зачем? Неужели "выстрелили" мои прошлые жалобы?), о чем меня не предупредила. Видимо, именно благодаря ведению аудиозаписи оператор Екатерина обслужила лично меня компетентно и корректно. Но получасовое ожидание в очереди в 21 веке совершенно ненормально. Электронную очередь наконец починили - хвалю! Но получасовое ожидание перечеркивает все преимущества. В офисе 4 окна! А работают только два, отсюда очереди. Как будто мы не клиенты, приносящие Компании прибыль, а какие-то, прошу пардон, козлы отпущения в стойле. Более того, в офисе есть терминал, в котором можно оплатить наличными услуги связи - почему бы не реализовать через него и пополнение карт? Это было бы реальной заботой о клиентах, а не декларируемой на словах в духе "ваше мнение очень важно для нас". При всем этом в других офисах очередей нет или почти нет. Это вызывает вопрос: что мешает Компании нанять еще операторов? Физические рабочие места для них есть. Безработные на бирже труда - тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, это снова я, и снова об этом офисе. 06.01.2017 в 16:41 обратился с целью пополнения карты "Билайн". Электронная очередь не работала (непорядок!). При этом мой случай был несколько сложнее типового, т.к. мне требовалось пополнить карту на некруглую сумму, при этом мне должна была быть выдана сдача в размере 540 р. Оператор Екатерина в окне №3 с табличкой "Оператор 2" сдала мне 40 из 540 рублей, страшно сказать, монетами достоинством 1 р, 50 коп. и 10 коп. При этом на ее лице явно читалась садистская издевка, свойственная палачам фашистской организации "СС" (а с фашистами воевали оба моих деда, да так их, видимо, и не добили), на основании чего я полагаю, что такой способ выдачи сдачи был избран оператором не в силу неподкрепления кассы разменными купюрами мелкого достоинства, а с целью издевательства надо мной. Юридически придраться не к чему - это законное платежное средство РФ, обязательное к приему по нарицательной стоимости, а требование выдавать сдачу минимальным набором, насколько я знаю, отменено. Но хотелось бы получить официальные разъяснения от компании "Билайн", официальных представителей которой здесь, к сожалению, не наблюдается, соответствует ли описанная мною ситуация внутрикорпоративным стандартам Компании, а также предостеречь всех от посещения данного офиса, описание которого при условии опускания ругательств было бы молчанием.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Позицию предыдущего оратора поддержу полностью, хотя сам столкнулся с подобным при несколько иных обстоятельствах. 29.10.2015 взял талон Л-26 с целью пополнения платежной карты "Билайн". Моя очередь еще не подошла, а сотрудник Юдина Анастасия из 3 окна подозвала меня к себе. При этом вместо того, чтобы обслуживать меня, она вносила в ЭВМ какие-то данные с бумажного листа. На вопрос, когда меня наконец обслужат, она ответила: "Через секунду". По факту прошло несколько минут, пока меня наконец соизволили обслужить. Считаю такие действия сотрудника А.Юдиной проявлением некомпетентности. 30.10.2015 произошла еще более худшая ситуация. Взял талон Л-16, тоже надо было карту пополнить. А мне в лицо отказали в обслуживании - мол, мы 1С переставляем, а потому пополнить карту не можем, топайте на рынок и кладите там. Налицо совково-хамское отношение к клиенту. Я как клиент совершенно не обязан знать, что такое 1С и для чего она нужна, хотя, будучи современным человеком, имею об этом отдаленное общее понятие. И если проводятся какие-то плановые технические работы, то почему бы не провести их в то время, когда клиенты не обслуживаются, например, ночью? Это были частные случаи. Но и общая картина не радует. Когда бы я туда ни пришел - из 4 окон работает в лучшем случае 2, и вечно очередь. Безработных на бирже полно, но почему-то в эту компанию идти не хотят. Платят, что ли, недостойно мало? Иных объяснений не вижу (если я чем-то пренебрег, пожалуйста, поправьте меня). Мало того! Заплатить за телефон можно без очереди в терминале, а пополнить карту - нет. Пополнение карты - типовая операция; если сотрудников не хватает, если к имеющимся сотрудникам очереди - дак делегируйте часть их полномочий терминалу, добавьте функцию пополнения карты через терминал. Так и персонал разгрузите, и клиентам удобнее. В заключение отмечу, что благодаря такому качеству работы этого офиса обслуживания клиентов я уже несколько раз проклял тот день, когда имел глупость завести платежную карту "Билайн".

Отправлено 8 лет назад

От Александр