Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Самара, Победы, 92а (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.5

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны
Город Самара
Адрес Победы, 92а (1 этаж)
Телефон +7(846)267-00-00
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Не знаю, почему такая солидная компания набирает, для своих пунктов продаж, молодых студентов, которые даже и общаться не умеют! Зашел недавно в пункт "Билайн", на ул. Победы, д. 92а, подошёл к парню, спрашивает меня чем могу помочь, говорю, что мол заблокировался модем, неизвестно почему, можно узнать, сказал, свой номер, а он в ответ, начинает требовать паспорт, чтобы уведомиться, что это именно я, отвечаю, что паспорта с собой нету, мне хотя бы, узнать причину блокировки, в ответ: - Паспорт! Спрашиваю его, зачем нужен паспорт, если мне надо только узнать, причину блокировки, отвечает, что у нас такие правила! вот те на, многие лета заходил в этот пункт продаж, и ничего, спрашивали фамилию, и знаете ли свои паспортные данные, говорил, и сразу же давали консультацию, сейчас, в данный момент, посадили нового, молодого кренделя, и он решил себе репутацию поднять, ан нет, репутацию себе только "Билайн" портит, такими молодыми карьеристами... P.s. Давно пользуюсь услугами компании "Билайн", но до этих пор никаких эксцессов с паспортом ранее не было, да зашёл на следующий день на другую точку продаж, спросили номер и фамилию, и никакого паспорта не потребовалось и решилась моя проблема..... Надеюсь, компания примет соответствующие меры к своим сотрудникам, чтобы старые клиенты не разбежались!

Отправлено 7 лет назад

От a.k.63

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, продавцы халатно относятся к абонентам, про цены вообще молчу - у оператора узнаешь одни цены, а продавцы салона цены завышают. хотел перевестись в Билайн от стороннего оператора, вышло так что переход стоит дороже по словам продавцов салона чем сказано в прайс листе компании.

Отправлено 7 лет назад

От Владимирович

Info

А почему так рано закрываются в выходные?

Отправлено 12 лет назад

От Елена Баранова

Info

Ни одного совета еще не оставляли, я буду первой)) Салон хороший, быстро закинула деньги на телефон.

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Сатина