Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (1 этаж)
Сайт mirbeeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Посетив именно этот офис обслуживания (не в первый раз) остался очень и очень разочарован. Причина: Проблема с очередным незаконным списанием средств с номера. Простояли целый час пока "горе-специалист" по имени Алма (фото прилагаю) обслуживала переводы в "дружественные республики". После чего, с Нашей стороны было объяснена суть проблемы и предоставлены детализации обоих операторов (откуда и куда звонили) звонок входящий а сняли за 8 минут - 79.60 (в одном городе !!!!! Копию детализации этой страницы) тоже прилагаю. "Специалист" Алма слушала и откровенно ухмылялась (хотя перед ней стояли два взрослых человека), после чего кинула (именно кинула) лист бумаги, сказав что составлять претензию не будет - "пишите сами". Тут же переходит на другую кассу и начинает общение с другим клиентом, нас полностью игнорирует. КАК ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЛИЦО КОМПАНИИ ВООБЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ? ИЛИ ИМ ВСЁ РАВНО ? Дозвонится до оператора не возможно - автоответчик (с 4-х номеров одно и то же), при этом доказывают что "все дозваниваются". Свои слова готов подтвердить документально (предоставить детализации, фото "горе-специалиста", запись автоответчика оператора билийн, свидетелей инцидента). Если необходимо.

Отправлено 7 лет назад

От www.id381604.fuiob.xyz

Like Мне нравится

Мне в этом салоне все понравилось. Адекватные консультанты которые консультируют тебя от начала и до конца, нормально все объясняют и самое главное не пытаются впарить что подороже.

Отправлено 8 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Ужасно! из за этого филиала, а точнее из за консультантов что там работает элементарное дело переросло в проблему ! Которая уже второй месяц длится. Не знают своей работы! В общем дошло до суда. Просто вынужден обратиться! Прислушайтесь! Не правильно оформляют документы и совсем не те! Я об этом при чем сказал сразу девушке. На что услышал что все правильно и они знают что и как. В результате пришлось все переделывать. Потерял две недели. Сказали что все хорошо и беспокоиться больше не о чем. Не тут то было! Документ консультант потерял! Затем после реквизиты не дописали те что должны были вписать именно они! Еще две недели коту под хвост. В общем вот так я уже второй месяц бегаю. А теперь еще меня глав. офис отправляет в этот филиал, филиал в глав.офис. Терпение иссякло.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Андреевич

Dislike Мне не нравится

Очень огорчили! Не выполняют свою работу. Уже месяц не могут решить проблему. Документы что предоставлял, просто потеряли. Повторно принес и что бы вы думали? Волшебным образом их нет ! Просто ужас!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Семенова