Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1 ст5 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

3.8

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1 ст5 (1 этаж)
Сайт mirbeeline.ru
ВК beeline


Like Мне нравится

Недавно пользуюсь Билайн. Может месяца 4. До этого был на МегаФон. Там не нравились вечные проблемы с интернетом. Друг посоветовал перейти на билайн, со своим номером. Переход прошел нормально, оформлял его в офисе. Но вот только парень, который продавал мне симкарту с тарифом билайн был стажер и несколько напутал информацию про тариф. Но это не страшно. Проблем с инетом стало меньше, но окончательно они не ушли(((

Отправлено 6 лет назад

От lufilya80

Dislike Мне не нравится

Потоянные проблемы с интернетом и почему то вечером, когда с работы приходишь. Проблемы со стороны билайна, просят прощения и говорят до 5 утра все исправим. Такая хрень каждые три дня на Таймырской 70. Нах вы нужны с таким качеством услуг. Тфу на вас.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Окулов

Like Мне нравится

Являюсь абонентом Билайн более 10 лет. Сейчас настала необходимость в корпоративной связи. Обратился в офис, моим менеджером стала Кирьянова Татьяна. Хороший специалист, решила быстро все возникающие вопросы. Видно что позитивный и отзывчивый человек. Очень рекомендую данного специалиста. Качество связи, тарифы, обслуживание устраивают и радуют. Всё круто. Спасибо за качественную работу. Обязательно дам рекомендации при выборе оператора! Спасибо вам за качественно обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От РемТех

Like Мне нравится

Используем связь Билайн (интернет: 4 Мб/сек + статический IP-адрес), как юридические лица. Данный оператор по нашей просьбе провел интернет в наше офисное здание (бесплатно для нас) предложил нам выгодный тариф. Большое спасибо менеджеру Николаю за инициативность и преданность своему делу. В центре обслуживания корпоративных клиентов по ул. Пермякова, 1 ст5, всегда вежливые и внимательные менеджеры. Большое спасибо команде Билайн за качественный и быстрый интернет, клиентоориентированность и выгодное сотрудничество. Так же имею личный опыт пользования услуг Билайн, в частности интернет+ТВ, замечаний и нареканий нет. Очень удобная форма оплаты: когда пользуешься, тогда и платишь, а не как у "некоторых" за что-нибудь, хоть 80 рублей в месяц да набегает... Всем юридическим и физическим лица рекомендую использовать в качестве интернет провайдера компанию Билайн. Проверенно на личном опыте.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор