Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251а (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж

1

3 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251а (1 этаж)
Сайт barnaul.beeline.ru


Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу! Зашёл и поинтересовался можно ли пополнить счёт, мне указали на мультикассу, добавив что там без комиссии. В итоге мультикасса распознала мой номер как мтс и взяла комиссию - отменить никак нельзя - позвонив по номеру в чеке деньги перевели куда нужно но 50 рублей так и сгорели. Это ж чем так утром был занят сострудник, что ему настолько в лом было принять платёж?

Отправлено 6 лет назад

От aivan_89

Dislike Мне не нравится

Не покупайте ничего в этом отделе,не оплачивайте никакие услуги,это не официальный билайн,а индивидуальный предприниматель торгующий под маркой билайн по так называемой франшизе.Эти жулики присвоили мои деньги,а услугу не предоставили,деньги отказались вернуть,вели себя по хамски.Когда я обратился в головной офис,то мне сказали,что никак не могут повлиять на данный отдел,поскольку он им не подчиняется.Только через несколько дней после обращения в горячую линию билайн мне вернули деньги.Хотите потратить нервы и время-обращайтесь в этот ненастоящий отдел билайна по адресу:Павловский тракт 251а-1 этаж.

Отправлено 6 лет назад

От stribog

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Вчера купили симку. Абонплатой 350р. девушка сказала супер связь и зона покрытия отличная. Так вот, это на звонки связь не идет, а про инет вообще скажу работает через раз (также как теле2 только плата в 2больше). Поехали сегодня на эту же точку чтоб показать "спецу" и спросить что это и почему антена есть а связь пропадает, Евгений так зовут сегодняшнего спеца по обслуге хотя специалистом не могу назвать сказал что мы не занимается симками билайни что он их даже не продает и отказал в обслуживании, на вопрос как тогда есть договор отпрадаже сим в вашем салоне вчера, послал. И это спец по обслуге, лицо компании который послал клиента. Позор организации, куда смотрит руководство. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария