Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 2Б


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2.9

14 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 2Б
Телефон +7(846)267-00-00
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Like Мне нравится

Хорошие, вежливые сотрудники. С Билайном достаточно давно и в какой бы центр не зашел, всегда мне помогают.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Елистратов

Dislike Мне не нравится

26.06.2017 подключил домашний интернет тарифный план за 400 рублей,до сегодняшнего дня все устраивало.В течении 2 месяцев был заграницей и по приезду меня ждал сюрприз.Пытаясь войти в личный кабинет,пишет,что не верно введён пароль.Звоню оператору,выяснить,на что получаю ответ,мол ваш тарифный план поменялся,вам подключёна мобильная связь Билайн(у меня мтс) + дом.интернет с 28.08.2017!!!Как они могут без моего согласия подключать ещё и номер,которым я даже не пользовался ???Возмущению нет предела.За все время у меня впервые такое!Компание ДНО

Отправлено 6 лет назад

От Rustem Saifullin

Dislike Мне не нравится

Билайн дыра,враньё одна реклама. Интернет не пашет!!! Скорость? Какая скорость?! 2 G максимум с горки!!! Вышка 700 метров от телефона вообще ниху@ не работает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexsey Petrovich

Dislike Мне не нравится

я с Билайном уже 15 лет. все нравится. Но есть одно НО почему не работаете над качеством связи? в некоторых местах по городу связь совсем слабая.

Отправлено 7 лет назад

От irina-aww

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с тем что из-за постоянной текучки персонала (отдел корпоративных клиентов) у меня постоянно менялся личный менеджер. Хорошие уходили...и вот наконец появилась она. "Приветливая", "компетентная", "доброжелательная" и конечно же "заинтересованная". После работы с такими сотрудниками хочется сменить оператора на всех телефонах нашей компании... Что мы в итоге и сделаем. Отвратительное обслуживание юридических лиц. Хамство и некомпетентность. Что ещё надо для развития компании в наше нелегкое время? Только что наверно ещё и качество связи....но об этом в другой раз наверно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша VseZdorovi

Like Мне нравится

хорошая, надежная компания, не дурят людей. пользуюсь и телефонной связью и интернетом, всегда отлично работает все.

Отправлено 8 лет назад

От Arseniya_D

Like Мне нравится

Подключилась к домашнему интернету Билайн по совету друга. И не разочаровалась в выборе! Все работает на ура! Скорость соответствует заявленной в тарифе, а стоимость приятно удивила! Но скоростью сейчас никого не удивишь, а вот такими дополнительными возможностями как у Билайн, не каждый провайдер похвастается! Начиная от бесплатного подключения и заканчивая крутой функцией "Добровольная блокировка"- можно бесплатно блокировать интернет через личный кабинет! я часто уезжаю из города, поэтому для меня эта функция супер актуальна! В итоге неплохая выгода получается! Хочу сказать спасибо всей команде Билайн! Развивайтесь дальше и радуйте своих клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От POLLY

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь домашним интернетом и цифровым ТВ- всё устраивает, ну, конечно, хотелось бы по дешевле) интернет и ТВ есть всегда, за несколько лет было всего пару раз, что перебои случались, и то, не на долго! Приставка для цифрового ТВ от билана тоже гуд! Функция паузы и записи- просто прелесть) В общем, я доволен! Сравнивать есть с чем, так что, твёрдая пятёрка от меня за домашний интернет и цифровое ТВ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Бондарев

Dislike Мне не нравится

Обслуживание у Билайн отвратительное!!! Подключили себе интернет и ТВ. Приставку тв дали ужасно попользованную, пол года мучились с ней,то показывает то не показывает. В итоге решили поменять, пришел в ТЦ Аврору (живу рядом) там посмотрели ее и сказали, что не чинят а меняют, но у них нет на замену, отправили на ш. Московское 2б, я приехал и выяснилось что забыл положить пульт! Пытался договорится о замене с условием довезти пульт, на встречу не пошли. Профессионализма 0 т.к. в Авроре видя приставку даже не удосужились предупредить о ее комплектности!!!

Отправлено 8 лет назад

От hroft

Dislike Мне не нравится

Эта компания подходит для юридических лиц. Пытается внедрять технологии, о которых другие только говорят, но делают это очень странно :) Подключают оптоволокно, звонят и говорят о возможностях, ты перезваниваешь, говоришь что хочешь подключить эту слугу, в ответ — нет технической возможности! Как так? Мало слаженности в работе отделов.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Info

Друзья, если у вас есть вопросы, на которые не смогли ответить наши консультанты, звоните мне по номеру 267-29-76. Мы постараемся найти все ответы и еще наградим вас маленьким сувениром :)

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Rogachev

Info

Если заскучаете в очереди в кассу, оформители повесели для вас специальные буковки.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Litvinenko

Info

Никакой помощи, только мозги пудрят.

Отправлено 11 лет назад

От Alyona Weiss

Info

Отвратительный сервис! Теряют заявления! Особенный наглец! Паймурзин Евгений.

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна Трегубова