Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (115 отдел; 1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (115 отдел; 1 этаж)
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Начиная с февраля 2018 г. очень часто стал отключаться домашний интернет. Могут на пол дня запросто выключить. До этого год незнал проблем. Если так продолжится, наверное придётся идти на поклон к другому провайдеру.

Отправлено

От Денис

Dislike Мне не нравится

Мухлют с ценниками. Зашёл сегодня купить usb флешку, на ценнике sandisk на 32 гига за 890 с зачеркнутым ценником 1040. При расчете саазали, что произошла ошибка и цена 1000 с копейками. Продавать за 890 отказались вопреки закону о защите прав потребителей. В Роспотребнадзор уже сообщил, пусть проверяют.

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Знаю "Билайн" уже более 12 лет и не только как оператора сотовой связи. Может у кого то и хорошая связь , хороший интернет, может ещё что то хорошо от их услуг... Но не У Меня... Дороговато - Да! Качественно! А Где??? Связь как "плавала" , так и продолжает удивлять нестабильностью. Интернет? - Так это вообще шлак полный. И ладно бы цена , качество услуг вышеописанных ой как далеко от соответствия Цена-Качество. О проблемах данных не Раз и не Два заявлял , как только переехал в новый микрорайон на Южном , а "воз" то ныне тут(благо живу Я уже лет 10 в этом районе)...

Отправлено

От lambs81

Like Мне нравится

Хороший отдел! Клиент Билайна уже 4 года. Связь отличная. Интернет быстрый. Сотрудники отзывчивые. Нужно было сделать замену симкарты и решить проблему с короткими номерами. Потратил время не более 5 минут. Отдельное спасибо Дмитрию!

Отправлено

От Eugene