Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

6 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16
Телефон +7(351)216-00-00
Сайт mirbeeline.ru/chelyabinsk
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Купили защитную плёнку на Asus. Наклеивали там же, за 500 рублей. Под пленкой куча пузырей, обещали,что на следующий день спирт выветрится...Вопрос: каким образом??? Ну да ладно,поверили. Спустя 2 дня муж пошёл делать возврат. Прошло 2 недели, претензия одобрена, плёнку у нас забрали, а денег до сих пор нет. Не рекомендую. 1200 рублей подарили неизвестно кому.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Шитова

Dislike Мне не нравится

Сотрудников данного офиса ничего не интересует. проблемы клиента до лампочки. Просил помочь с роутером и сим картой, сказали не можем и начали заниматься своими делами.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Соловьев

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходила салон Билайн ,расположенный по адресу: г. Челябинск, Молдавская, 16 ТРК Фокус, решила купить оригинальный шнур эпла. Девушка консультант (на бейджике, который она вытащила из под ветровки, только после замечания, почему у нее нет бейджа, имя Алена) показала товар на витрине и показав ценник и озвуча с него (с ценника) стоимость 1290 р. Цена меня устроила, пошла с ним на кассу, на кассе цена оказалась 1490 р. На требование продать по закону о защите прав потребителей, товар по ценнику весящим непосредственно на этом товаре, Алена просто отказала. Попросив аргументировать свой отказ, она просто сказала "что просто не будет продавать", отвернулась и ушла. Оставив меня с незавершенным разговором. Видимо у вас в компании принято забивать на лояльность покупателей, раз продавцы не выполняют требованиям и совершенно не заинтересованы в продаже и в возникшей проблеме при покупке.

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Покупали планшет билайновский. Сломался, сдали по гарантии. Итог: в сервисный центр даже не отвезли в течении 45 дней, было написано несколько претензий и только через несколько дне по истечению всех сроков были возвращены деньги. Сами они не звонят, отношение к клиентам ужасное!!! Никому не посоветую обращаться в этот офис!!!

Отправлено 8 лет назад

От 1991

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация данной точки, прошу Вас обратить внимание на своих консультантов, которые совершенно спокойно хамят клиентам и даже повышают голос. Это совершенно неприемлемо. Сама работаю в сфере торговли и ни при каких обстоятельствах не позволяю себе грубо общаться с покупателем.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Savosina