Омск, Мира проспект, 60/1
Категория | Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Аксессуары к мобильным телефонам |
Город | Омск |
Адрес | Мира проспект, 60/1 |
Телефон | +7(965)988-44-40 |
ВК | beeline |
29.01.2017 примерно в 15:00 обратился в данный офис, чтобы получить дополнительную сим-карту для планшета, услуга "интернет на всё", так сотрудница с полной уверенностью заверила, что данная услугу уже давно не действует. Придя домой, зашел на сайт билайна и увидел, что на сайте ничего не знают об отмене услуги "интернет на всё" и она действует. Очень не компетентная сотрудница. Никому не советую обращаться в данный офис.
Отправлено 8 лет назад
От Андрей
Купили планшет в этой чудо компании. Планшет не отработав года сломался. Обратился в офис на пр. Мира 6/1. Планшет взяли на экспертизу - случай гарантийный. Обычно в любой другой компании либо меняют технику, либо отдают деньги. В Билайне идут своим особым путём. Сначала сказали - ждите, вам позвонят. После месяца ожиданий начал сам ходить в офис. Ответ - мы вам сделать планшет не можем. Отдавать деньги понятно тоже не хочется, поэтому постоянно придумываются разные предлоги: у вас что-то не то в чеке, у нас меняется новое программное обеспечение, у нас центральный офис в другом городе и т. д. и т. п. Регулярно - раз в неделю заходил в офис - результат нулевой!!! Отдельно хочется отметить работу сотрудников офиса, появилась какая-то проблема (не находится коробка от телефона) начинают звонить вышестоящему начальству. Меня также отправляли к начальству сначала к какому-то Игорю, который обещал, что всё решит, потом Игорь уволился, так ничего не решив, затем к Юлии, Юлия также обещала всё решить. Юлия (8-913-976-64-66) естественно тоже ничего не сделала. Не раз видел своих коллег по несчастью -люди по полгода- году ходят а воз и ныне там. По признанию самих сотрудников офиса для Билайна это нормальная ситуация. Сейчас всем при случае советую не обращаться в данную компанию. Также буду обращаться в Роспотребнадзор, а затем и в суд.
Отправлено 8 лет назад
От sergey0876