Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова проспект, 142 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.5

5 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны
Город Архангельск
Адрес Ломоносова проспект, 142 (1 этаж)
Телефон +7(818)246-20-00
Сайт beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Очень удобно то, что в центре города, но этот положительный момент "съедается" медленным обслуживанием. Мне ничего "впаривать" не пытались, услугу отключили, но времени потерялось прилично. Так что приходите в этот офис, когда у вас есть свободное время, просто забежать и решить проблему на ходу не получится.

Отправлено 5 лет назад

От malkova20

Dislike Мне не нравится

Третий раз прихожу и каждый раз не получаю ни каких услуг. В последний раз пришёл увеличить скорость интернета п тем перехода на другой тарифный план. Девушка мне сказала, что мне не стоит на него переходить! После этого встала и пошла к другому человеку! Как так? Бардак в Билайне

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт приобретения планшета в данном заведении. Продавец Денис при первом посещении салона услужливо порекомендовал ARCHOS 101 Xenon Lite по разумной цене(планшет с IPS экраном + интернет на 3 мес. в комплекте). Предложение было интересным, поэтому попросил оставить данный девайс до следующего дня чтобы просмотреть все отзывы об устройстве. Просмотрев ночью отзывы узнал что экран выполнен по IPS Like MVA Technology/Похожая на IPS MVA матрица-хотя продавец этого не сказал, в остальном в планшете все устроило. На следующий день при покупке планшета Денис с честными глазами заявил что в цену не входит пакет интернета на 3 мес. Уже интересно (+500р за подключение к цене), далее посыпались предложения настроить учетную запись, установить антивирус, приложения наклеить защитную пленку и т.п. (не бесплатно) В итоге дал себя уговорить на подключение услуг связи и защитную пленку для экрана ( +1000р к цене) в качестве бонуса бесплатная установка сим карты и ее активация ;) Что в итоге имеем: 1.Криво наклеенную защитную пленку меньшего размера чем сам экран, 2. Исцарапанную об подоконник заднюю крышку планшета в процессе установки пленки 3.Продавец пытался установить в планшет обычную сим карту вместо mini SIM( хорошо что не смог) и улучив момент тайком запихал ее в коробку от планшета сказав что все сделано( подло), 4. Потерянное время. Такой напрашивается вывод, что продавцы в данном салоне плохо подготовлены или нацелены на впаривание доп услуг на которых и зарабатывают.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Info

Новая наружная вывеска на центральном офисе Архангельского БиЛайн'а в ноябре 2012 - дело рук "Принт-Мастер" (20-02-02)!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Самойлов