Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 28в (2 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 28в (2 этаж)
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Вчера решил поменять сим карту, так как до этого была старая сим с 3g, поменял телефон и в нем 4g, оказплось сим нужно поменять. Поменял быстро, узнал об акции покупка 3 аксесуаров за 99 руб. Купил защитную пленку и 2 чехла, чехлы тпрпеть не могу, но пришлось взять, благо новый од на носу всегда можно подарить кому нить. А с оплатой 99 руб началось интересное. Билайн, почему у вас терминалы то висят по 20 минут, я мало того что потерял 20минут своего времени так еще в оконцовке пришлось идти в терминал сбера и снимать наличность. Нет ну у меня часто к вашей скорости интернета притензии, из-за каждой звонить в поддержку пол жизни на трубе проведешь. Но не ожидал, что в ваших офисах тоже связь говенная. Не думаю, что в офисе Билайн вы исползуете провайдеров своих конкурентов.

Отправлено

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Получилась такая ситуация, что в праздничные дни понадобилось СИМкарту поменять, в связи со сменой смартфона. Паспорт на работе, но с собой всегда есть цветные сканы, водительское удостоверение и удостоверение сотрудника Юстиции. СИМкарта рабочая, оформлена на меня, все данные и пароли к личному кабинету БиЛайна при мне! Ну вроде что еще нужно, чтобы просто поменять микроСИМ на наноСИМ... Но не тут то было, две скучающие девочки в пустом офисе наотрез отказались проделать данную операцию без паспорта! Сказали "нужен только оригинал". Зачем им куча подтверждений, включая мое лицо?!!! Им не важна идентификация личности, им нужен документ!!! Очень грустно, когда бюрократия влазит даже в такой простой процесс ((( Ведь я же не новый номер регистрирую, не поломанную СИМкарту восстанавливаю, сам я вот он перед вами со всеми доказательствами!!! Но нет (( На 99% уверен, что пришел бы какой-нибудь мужик, отдаленнопохожий на меня, с сворованным у меня паспортом - они сделали бы ему что угодно!

Отправлено

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ох первым выскажусь. Значит так, память не подведи: пришел сменить тариф на новый пакет с безлимитом. Парень мне прямо так и сказал, я тут работаю второй день, кроме меня никого нет, я ничего сделать не смогу. Как так то ребята? Вы че? Вы оставили человека который еще ваше название с ошибками поди пишет одного в офисе? Что он там должен делать один?! Просто директору или кто он там этого отделения кол за такую халатность. Ужас епрст, Билайн последнее время только расстраивает.

Отправлено

От Султан

Info

Samsung Galaxy Pocket Neo всего за 990 рублей!

Отправлено

От Александр Бойко