Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.9

13 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (1 этаж)
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Было такое ощущение что консультант в состоянии наркотического опьянения. Он не предлагал, а скорее издевался надо мной. Вместо того, чтобы рассказывать о модели, консультант очень странно улыбался и каждое моё слово воспринимал на критику. С Билайном уже много лет, но после такого отношения к платежеспособному постоянному клиенту подумываю сменить оператора. Даже 15% бонусов не удержат((

Отправлено меньше минуты назад

От Poisson Donero

Dislike Мне не нравится

Отвратительный домашний интнрнет. Днем еще куда не шло, скорость нормальная, хотя и очень часто сети просто нет. Вечером можно даже не пытаться, сайты не открываются, про прсмотр фильма речи даже не идет. На многочисленные обращения в техподдержку ответ один: у вас старый роутер. меняйте, у нас, мол, всё нормально. Доводы о том, что роутер не может становиться старым только вечерами и то, что подключение ноутбука прямо к проводу с интернетом ситуации не меняет, неуважаемые сотрудники билайна просто пропускают мимо ушей.

Отправлено

От Максим Пищальников

Like Мне нравится

Билайном позьзовалась раньше, связь норм. Последнее время у других операторов. Занялись выбором нового телефона, в Яшке обошли все салоны (и не только в Яшке:) Порадовал консультант, ему респект (бородатый мальчик) очень трепетно относиться к своей работе. Телефон увы купили в другом месте, цена ниже. Но консультанту большой плюс:)

Отправлено

От Ксения Шевченко

Dislike Мне не нравится

Скажите пожалуйста, почему снимки со скоростью удаляются,? Пусть все видят, что исходящая скорость 13, а входящая 7 Мб!!!

Отправлено

От Ирина Терляхина

Dislike Мне не нравится

домашний интернет УЖАС. Закройте свою компанию в этом направлении.

Отправлено

От Ирина Терляхина

Dislike Мне не нравится

29 декабря купили в этом салоне телефон Самсунг галакси J5, телефон проработал меньше двух месяцев и полетел, пришли в салон по этому поводу они мне помочь отказались и отправили меня своим ходом в сервисный центр, не сказав даже где это находится. После севисного центра где мне сказали что всё в порядке, телефон попрежнему работает со збоями. Подали заявление по защите прав потребителей, если конечно они не пойдут мне на встречу и не обменяют мне на аналогичный

Отправлено

От Ксения Никитина

Dislike Мне не нравится

У меня можно сказать предвзятое отношение к билайну. Плохое качество интернета. Видел рекламу про 4g, который просто не существует. ну по крайней мере у меня.

Отправлено

От Петр

Dislike Мне не нравится

Мы подключили домашний интернет на марковцева 24 от Билайн, при подключении была оговорена скорость 100 мегабит в секунду. В итоге данную скорость Билайн дает в 11:00 утра когда очень мало людей сидит в интернете , вечером даже GIF он грузит с ужасно маленькой скоростью. Зачастую гифки даже не прогружаются. Ужасно маленькая низкая и никудышная скорость от данного провайдера. Дома интернет использую не по домашнему Вайфаю билайна, а другим мобильным оператором.

Отправлено

От Ирина Терляхина

Dislike Мне не нравится

Недобросовестное отношение к покупателю! Купила телефон он оказался неисправным, второй месяц пытаюсь вернуть деньги, без успешно! Ходила в салон не один раз и претензию писала, без полезно. Сейчас в ожидании, что же решать по претензии, не смотря на то, что все сроки уже нарушены! Очень разочаровалась, не смотря на долголетнее сотрудничество с "Билайн". Однозначно решила для себя, что сотовые телефоны в этой организации покупать не буду!

Отправлено

От olesya3105

Info

Скачивайте приложение «Мой Билайн» для смартфонов и планшетов. Доступно на Android и iOS

Отправлено

От Салон связи Билайн

Info

Смартфон от 990 руб

Отправлено

От Alexey Kalina

Info

Смартфон за 990 рублей тут!

Отправлено

От Alexey Kalina