Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кострома, Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

3 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Услуги телефонной связи
Город Кострома
Адрес Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)
Сайт kostroma.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Обратилась в офис за подключением домашнего интернета и ТВ. Мне дали понять, что обязательно переводить в Билайн свою мобильную симку. Толком ничего не объяснили, зато деньги сразу взяли за перевод и заявление подсунули. Оказалось развод, есть тарифы без перевода. Потом заявления вообще отказались аннулировать, хорошо мой оператор (ТЕЛЕ2) все сделал. Впечатление: профессионально НЕ грамотные сотрудники и хамы. НИКОМУ из знакомых не посоветую данный офис.

Отправлено

От Natali

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь смартфон и планшет, новые сим карты для семьи. Продавать умеют хорошо, по возникшим вопросам толком ничего внятного не ответят. При переезде в другой город заблокировал сим карту и попросил деньги с карты перекинуть на другой номер Билайна, мне ответили, что все в порядке, карту заблокировали и более 100 рублей поступит на счет указанного телефона. Мы уехали, а деньги так и не поступили, видимо, им нужнее. Операторы Билайна вообще игнорят клиентов по 65-90 минут. Зато при звонке для подключения услуг интернета отвечают в течении 3 -5 секунд. Ужасная компания. Честно, назвал бы их гораздо худшим словом. И связь также отвратительная. Интернет только в городе нормально работает, в путешествии пропадает уже в соседних областях.

Отправлено

От Роман Свищенко

Dislike Мне не нравится

Второй месяц жду возврата денег за неисправный планшет, купленный в этом офисе Билайна.Куда идти? Кому жаловаться? Устала ходить.

Отправлено

От lena.ugay