Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (80 секция; 1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж

2

5 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (80 секция; 1 этаж)
Сайт barnaul.beeline.ru


Dislike Мне не нравится

Была у меня их симка симка+мобильный банк (привязка карты банка к сим) не пользовался услугой удобней пользоваться самой картой чем услугой и тут понадобился моб банк а сим оказалась отключённой ну думаю востановлю и все дела, обратился в салон востановите смим говорю мне в ответ услуга стоит 400-300 руб тут я подумал а ни послать ли их в зад всех. В итоге отказался платить (с банком вопрос сразу решил) дома решили коллективно отказаться от услуг оператора, используем сим от другого оператора. А билайн жулики воры и хапуги. И напоследок будьте осторожны под видом бесплатной сим в любом салоне евросеть вам могут всучить сим от билайн с тарифом с приличной абон платой. Они просто воры-воры ваших денег.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Это диллер и ничего удивительного что обслуживание просто ужасное, обман и пересчет в каждом пункте! Больше не ногой в этот офис фу такими быть

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Шилл

Dislike Мне не нравится

Был разочарован. При расчёте кинули на 100 рублей, потом попросил Прайс на чехлы,искали минут 30 чтобы найти подходящую цену (Прайс Горно Алтайских) на стенде цена 590 ,на коробке название также, но взяли 990. Был огорчён. Даже не изменились.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Комягин

Like Мне нравится

В вашем магазине я приобретал уже не один товар, в связи с чем хочу выразить благодарность продавцу - консультанту Алексею! Алексей не в первый раз показывает свои деловые и профессиональные качества, подсказывая как правильно выбрать необходимую мне вещь. Очень понравилось как он с теплотой и душевностью относится ко всем покупателям, и лично ко мне. Приятно когда тебя обслуживают такие грамотные и доброжелательные консультанты, как Алексей!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Васильевич

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис обслуживания! Продавцы не доброжелательны! Демонстрации товара не было. Быстро упаковали телефон и все!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина