Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 56 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.5

4 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 56 (1 этаж)
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Пришла вчера(13.06.2016) в этот филиал написать заявление на замену сим. Сотрудник (к сожалению, не посмотрела имя, могу только сказать, что парень длинноволосый) разговаривал со мной так, будто он мне одолжение делает, нервничал. Не терпишь работу с клиентами или у тебя проблемы с нервной системой - не иди работать в эту сферу!!! Почему я, придя с улыбкой, приветливо поздоровавшись, вежливо спросив, ухожу из офиса обслуживания расстроенная и так и не поняв, чем вызвано раздражение в мою сторону. Почему оценка "два", так это потому, что напарник нервного сотрудника вмешался и ответил нормально на мой вопрос.

Отправлено 7 лет назад

От angela

Dislike Мне не нравится

Отвратительная,так называемая управляющая,какой же пример она подает своим сотрудникам.Мы не обязаны,мы не имеем никакой информации итд.Откуда,уважаемые кадровики,вы набираете такой штат!!!.Просто больше нет ни малейшего желания приходить в этот офис.Сидят без бэйджика. Я не хочу говорить о всех,просто нужно иметь уважение к своему клиенту,к любому!!! И если это безобразие не закончится,значит буду действовать дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Глебова

Dislike Мне не нравится

Продают откровенно серый товар( со слов рук. Диляры), при возврате считают, что в поломке продукта виноват только и только клиент, при этом хамят и не слышали ни разу о правах покупателя. Считаю данный магазин очередным позором Билайн, не советую даже смотреть в сторону этого колхоза!

Отправлено 9 лет назад

От notlokal