Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Воронеж, Героев Сибиряков, 65а (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

3

2 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Воронеж
Адрес Героев Сибиряков, 65а (1 этаж)
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Like Мне нравится

я бы хотел оставить отзыв о качестве приема сигнала моим смартфоном. Я сравнивал разные сотовые операторы, не пожалел денег, купил несколько сим карт. Самая стабильная связь только у Билайна. Сайт у них удобный, всегда можно пообщаться с оператором через сайт. В остальных сотовых операторов нет такого. У билайна моножно заблокировать любую услугу и можно заблокировать короткие номера. У других операторов связи нет такой возможности. К использованию рекомендую. Мне не понравилась связь Мегафон и МТС, тем что они преувеличивают и врут. Говорят, что у них ретрансляторов больше всех, мегафон говорит, что у них больше, мтс тоже говорит что у них больше. МТС лучше Мегафона. Но местами у меня связь вообще пропадала в городе. У билайна не пропадает связь.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Волков

Dislike Мне не нравится

Не комплектный персонал и о товаре знает не больше обывателя. Товар залежалый (приобрел телефон год выпуска апрель 2013г., мола того оказалась ещё и бракованная модель, а обменять и тем более вернуть деньги в день покупки отказались). Это не фирма, а "забегаловка у дороги" и даже того хуже!

Отправлено 9 лет назад

От Надя Букаревич