Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 103 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

3 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Герцена, 103 (1 этаж)
Сайт mirbeeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, первый раз зашел в солон Beeline на Герцена - 103 и спустя несколько минут понял, что последний, обратился к консультанту А. по своей проблеме, что-то поделал, потом высказал, что у меня почему-то отсутствует интернет (тариф только откатили и прошло 7 дней с момента обновления(НЕВОЗМОЖНО СКАТАТЬ 30 ГБ ЗА НЕДЕЛЮ, ДРУГ МОЙ)), но это еще не страшно, я знал, что интернет есть и пытался ему объяснить, но тот просто уперся и пытался выставить себя правым))) Знатно разозлился и ушел, ибо с такими людьми не могу общаться, когда вышел, запросил информацию о остатках интернета, мне все показало и тогда осталось (29/30 гб, забавно, не правда ли ?) Зашел обратно, к консультанту К., вот она мне помогла и я услышал ответ на свой вопрос, ей за это огромный "плюс" к карме . Продавец никогда не должен спорить с покупателем, я считаю .

Отправлено 6 лет назад

От Max Miller

Dislike Мне не нравится

пользуюсь домашним интернетом 68 дней из них 17 интернета по той или иной причине нет, до тех.поддержки не дозвониться, компенсировать даже никак. по подъезду кабели как бельевые веревки висят, коммутатор на дом стоит 6го года производства, почти мертвый, админ не может даже STP на нем наладить - как минимум 2 петли активно, что делает сеть просто полумертвой априори (я инженер связи)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Zhar

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к постоянным клиентам.Нет техника для устранения неполадок интернета.Операторы хамят.говорят сами делайте интернет.хотя предоставляют услуги они и мы им платим .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Посуточно