Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 260 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж

3

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Интернет-провайдеры, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 260 (1 этаж)
Сайт barnaul.beeline.ru


Like Мне нравится

Спасибо за то, что вы есть! Покупали месяц назад телефон. Девушка-консультант помогла с выбором, оформила все документы, деликатно предложила сопутствующие аксессуары и так же ненавязчиво подсказала, что лучше выбрать. Идеально. Ко второму консультанту, во время его работы с другими клиентами, подошел хамоватый нетрезвый молодой человек и достаточно грубо начал себя вести с другими посетителями, требуя к себе повышенного внимания. Я впервые видела, чтобы настолько интеллигентно и четко дали понять, что такое поведение недостойно и лучше обратиться в другой салон. Браво!!! Клиенты, судя по их выражению лиц, были благодарны парню на все 100%. Благодарю за сервис и такой прекрасный коллектив консультантов

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

В конце декабря покупали здесь айфон, по техническим причинам не работала касса. Нам дали чеки. какие смогли и попросили подъехать за чеком на след день. Когда мы приехали за чеком надарили целый пакет подарков (к новому айфончику). Честно говоря ушла в приятном шоке!!!! От чего в восторге!!Спасибо большое за обслуживание и за подарки конечно!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Всем читающим!Вчера,02.01.2017,в салоне Билайн(ТЦ Бум),приобрели телефон бюджетный(2т.р.),и флеш карту к нему.Консультанту Алексею объяснили,что нужен простой и удобный телефон для работы...конкретно нужна была функция черный список и возможность составлять список дел на конкретный день.Консультант Алексей!!порекомендовал что именно в этом бюджетном телефоне все необходимые нам функции имеются,подкупило также что на данной модели стоит оч.мощная батарея,и заверил нас что заряжать можно раз в 20дней.Так вот.Приобрели телефон,карту памяти отдельно(с адаптером!!)Алексей пробил чек на сумму 2.800руб.вложил все аккуратно в коробочку и вручил нам...По приезду домой мы конкретно занялись изучением сего аппарата.И...выяснилось следующее-что:при внесении нового контакта длинная фамилия не дописывается!2)нет возможности дописать и прочие данные(адрес должность и.т.д)3)вообще нет возможности написать заметку на конкретный день !(встреча и место)....В итоге посовещались с супругой и решили завтра же вернуть сей чудо аппарат в салон Билайн и купить там же!!!телефон получше и подороже!Дальше,как в Страшном'реальном-"консультант Алексей"отказался!!!!!!!принять телефон обратно,не объяснив Внятно свой отказ!!!сказал-вот если б вы вчера с ним вернулись.....Нет и Все.и несмотря на наше предложение купить у них Же в салоне Билайн телефон поприличнее и надёжнее!!!!(другими словами купили-и идите Нах......)Ну вот это уже ни в какие рамки.Получается Сплошное Кидалово!!Мы взрослые и обеспеченные люди,и не "обеднеем"но тут дело в другом..Зачем такой серьезной фирме нужны сотрудники Вообще не думающие о процветании и улучшении своей работы???Кстати консультант Сергей на наше желание написать "хорошенький отзыв",вообще сказал что ему Пофиг!!!(хорошо что не матом,спасибо).Итоги и выводы:Никогда не покупайте Ничего у этих...ребят,не думающих о Завтрашнем дне и репутации.Репутации которую Ооочень трудно заработать и так вот легко потерять,причем по своей же инициативе.Ну а вы "консультант Алексей" хорошенько подумайте о вашем отношении к Людям!!!Судим по вашей "работе"конкретно в нашем даже случае,выходит для вас в порядке вещей "впарить"и потом отмахнуться от клиентов,а значит и от денег в том числе.Значит и в жизни у вас и у вашей "команды"все так же,в точности...ВСЕ.ПЛОХО.

Отправлено 7 лет назад

От dauren.askarbekov

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!! Купил телефон, но по нему невозможно разговаривать-ничего невозможно разобрать. Написал претензию с требованием вернуть деньги, телефон забрали на проверку, чтоб проверить, убедиться в том,что он не пригоден для полноценного использования. В итоге ни возвращенных денег, ни телефона, продавцы ничего вразумительного ответить не могут, хотя прошел месяц с подачи претензии. Говорят что телефона у них уже нет, и деньги они мне вернуть не могут. Просто ужас!! Никогда ничего там не покупайте. Худшего магазина нет!!!! Купить то вы сможете, а вот вернуть их косячный товар уже нет. Прошло два месяца со дня покупки и подачи претензии, Деньги не вернули, телефон тоже-молчат. Все время говорят про внутренний распорядок компании, согласно которому они не могут так быстро реагировать на претензии. Вывод- обходите стороной этот магазин. Однажды купив здесь товар вы можете остаться и без денег, и без товара.Худшего сервиса и отношения к своим покупателям еще не встречал.

Отправлено 8 лет назад

От Семён Воронков