Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 22


Билайн, сеть офисов продаж

1.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 22
Сайт barnaul.beeline.ru


Dislike Мне не нравится

Отдал на возврат товар 29 апреля, все согласовано было. Ныне 15 июля никто не перезвонил и не вернул деньги на счёт карты. Шарашкина контора, хорошо что покупал мелочевку. Остерегайтесь покупок там, если что случится будете потом бегать

Отправлено 5 лет назад

От User0737

Dislike Мне не нравится

Вернул товар с заявлением 29 апреля 2018 года. Ныне 14 июля ни ответа ни привета. Вот такая вот клинтоориентированность.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Рохлев

Dislike Мне не нравится

Заходила сегодня в салон пополнить счёт. Консультант посоветовал оплатить через терминал. Купюры были новые, терминал отказывался их принимать. Попросила у консультанта поменять деньги на что получила отказ. Обидно. Ушла не заплатив. Пришлось добежать до Сбербанка и оплатить там. В следующий раз принесу с собой деньги старенькие.

Отправлено 6 лет назад

От dragona

Dislike Мне не нравится

Прошу заранее прощения! Но сотрудники этого офиса либо тупые либо безрукие, либо и то и другое, либо просто не хотят выполнять свою работу! Была в этом офисе трижды, хотела вернуть ошибочную плату, в первый раз мне не правильно оформили заявку при этом нахамили, во второй раз сотрудник просто не смог распечатать бланк заявления и предложил мне прийти на следующий день, при том что у меня трое маленьких детей и не очень то просто прийти в офис без них, а с ними тем более, а в третий раз, как и в первый они не прикрепили два раза отсканированную выписку из банка, которую мне в итоге пришлось самой отправлять в службу билайн по эмэйл, спрашивается какого хрена вы там делаете ребята?!!! Отвратительное отношение! Я уже подумывала в суд подать, за моральный ущерб!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Владимировна