Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 17 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.8

6 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)216-00-00
Сайт mirbeeline.ru/chelyabinsk
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

самое ужасное обслуживание, что я встречала! три сотрудника, Илья, Александр, Сергей, очень навязчиво предлагали свои услуги! я отказывалась, а они все равно! неужели с первого раза непонятно?? пришла заплатить за чужой кредит, но они сказали, что без паспорта этого человека, это сделать невозможно! что за идиоты?да лучше бы был один, но грамотный сотрудник, а не эти дебилы. начальство, примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Малина

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный офис 3 февраля, чтобы написать заявление на перенос остатка средств с одного номера телефона на другой, так как перешла на другого оператора с сохранением номера телефона. На сегодняшний день денег так и не поступило. Приезжала неоднократно в офис только вот не могла никак застать молодого человека, оформлявшего заявление. Видно везет ему. Потом несколько раз звонила на бесплатный номер компании "Билайн" спрашивала есть ли какие заявления на номере, отвечали, что нет. В итоге отправила жалобу и скан заявления в "Билайн" на электронную почту. Жду, когда деньги поступят. Некомпетентность сотрудников данного офиса оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Вчера пришла переключаться на постоплатную систему расчетов. Девочка СОВЕРШЕННО не понимала как это сделать, мусолила, мусолила, звонила другим сотрудницам, дергалась, психовала, цокая бросала ручку, в итоге сказала что переведет, но задерживать меня не будет, Добавив "Вам придет смс оповещение" В итоге деньги со счета списали. тариф НЕ подключен. Уважаемое Руководство! ОБУЧИТЕ сначала сотрудников, а уж после отправляйте работать с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От ofironova

Like Мне нравится

В данном офисе работают очень доброжелательные сотрудницы: Надежда, Алена, Ирина. Помогут в решении многих проблем. Качественно наклеят пленку на телефон, без единой пылинки.С каждым днем к ним хочется заглядывать все чаще и чаще!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр!!! Оператор по имени Иван врет, изворачивается. Подключили без предупреждения к дополнительной опции в тарифе, почти год за смс по Челябинску снимали по 6 рублей, как показала детализация. Смс не так часто писали, поэтому заметили только сейчас, что деньги стали "улетать" больше требуемого. Оператор Иван слишком много не по делу спрашивает, плюс ко всему увиливает от правды, сам себе противоречит - сначала одно говорит, потом через время другое. По телефону сказал, что отключил от этой опции, на следующий день пришли, оказалось, что не отключили, причем еще этот Иван не смотрит в глаза, улыбается, и говорит, что не с ним якобы общались. В сервисном центре по пр. Ленина, 61 вообще сказали ,что они к ним не относятся, черти что! Очень разочаровал "Билайн", вот так теряют клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От miss.892014

Info

Быстрое обслуживание, хорошие специалисты. В последнее время резко поменял отношение к Билайну...в лучшую сторону :)

Отправлено 10 лет назад

От Alek