Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Есенина, 52


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

6 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Услуги телефонной связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Южно-Сахалинск
Адрес Есенина, 52
Сайт mirbeeline.ru/yuzhno-sakhalinsk
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

сидят не образованые люди. которые бланк заявления не могут распечать. консультации никакой. как вообще их взяли на работу?

Отправлено 6 лет назад

От Никита Володин

Dislike Мне не нравится

В офисе работают 2 продавца на 1-ом компьютере,один из них этакий продавец Шрёдингера,он как бы есть,но ничего сделать не может.Неужели в 21-ом веке,в центральном офисе крупной компании,не могут за пару дней починить компьютер?Стоял час чтоб узнать почему нет интернета на телефоне,мне дали номер техподдержки и сказали, что там помогут. Второе посещение длилось 30 минут(я 30 минут ждал пока обслужат одного человека) и я просто ушёл из очереди.Это ужас. Пользоваться услугами данной компании впредь не желаю.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

03.10.2016 посетил данный салон на Есенина 52, скажу так: за столом где сидят продавцы, бардак ещё тот, коробки какие-то с товаром не разобранные и прочая фигня, которая должна быть убрана с глаз долой для покупателя. Я же не на рынок пришёл. Консультанты с клиентами общаются на 3, могут и послать. Придя в салон - наткнулся на очередь. Один клиент уже больше часа бился с консультантом по поводу возврата айфона 6, который глючно работал, другой клиент был с ноутбуком и просил что-то там настроить и пр., третий клиент хотел бесплатные Настройки ПО на свой Самсунг, а консультанты что и говорили, нет времени, приходите позже. Я и вовсе пришёл за симкартой, простоял в очереди примерно 40 минут. Короче ахтунг полный.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Шалом Вам, драгоценные. Вы уж простите, но скромный еврейский юноша сейчас будет говорить гадости... Какого "сельскохозяйственного_всезнающего_растения" я оплачиваю услуги, которые либо не получаю, либо получаю не в полном объеме? Уууу, злодеи! По городу висят щиты рекламные - Уруру, котаны, у нас 4ЖЫ, все го к нам, мы создали! АГАЩЯС! ТриДЖИ то не везде ловит. Я, собсно, чего завелся... На моей чудной яМобилке вместо музыки используются подкасты и инет-радио, мне так удобней. И меня дико выбешивает уже два дня подряд вместо риффовых запилов Кирка Хаммета и сказок сладкоголосого Влада Коппа слушать "заику". Я, конечно, нонконформист, но не до такой же степени! Либо горите в аду, либо верните мне мой относительно быстрый интернет. \w/

Отправлено 9 лет назад

От Felix 4esh Chaos

Info

В первой половине дня народу немного.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Родин (Дядя Федор)

Info

Осторожнее на ступеньках.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Родин (Дядя Федор)