Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Челябинск, Дзержинского, 102/1


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2

5 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Челябинск
Адрес Дзержинского, 102/1
Телефон +7(351)216-00-00
Сайт mirbeeline.ru/chelyabinsk
ВК beeline


Like Мне нравится

Недавно заходил пополнить счет и ушел с новым недорогим Чехольчиком) Очень приятная девушка) Советую в Ленинском по вопросам ходить туда

Отправлено 8 лет назад

От Денис Ахтямов

Dislike Мне не нравится

Проходите мимо, будьте равнодушны к филиалу на Дзержинского! НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать, оплачивать, совершать какие-либо операции в данном подразделении. 1. Абсолютно некомпетентные сотрудники, что руководитель, что продавцы, требующие абсурдные вещи. Для чего выписывать доверенность на самого себя? Почитайте закон об ООО пп. 1 п. 3 ст. 40 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Договор есть, услуги оказываете?- в моем случае, единственное, что необходимо - это паспорт. Куда вам доступ не открыли и насколько не доверят ваш же работодатель - это ваши проблемы. 2. Поражает безграмотность директора данного подразделения, не отличить доверенность от решения. Да и "рулит" этим салоном ленинская девчонка-кассир, подмявшая бедолагу под каблук. 3. Общаться действительно не умеют, особенного это проявляется в начале беседы! Получили отрицательный опыт, да еще за свои деньги? Позвоните в службу поддержки Билайн 8 800 700 06 11, оставьте претензию на не информированного сотрудника и его обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Просмотрела отзывы и полностью согласна с отвратительным качеством обслуживания. Сломался модем : пришла в один салон с просьбой посмотреть - отказали, пришла в другой снова отказ. Где можно проверить продавцы не знают, как связаться с руководством тоже не знают, такое чувство, что все первый день работают. Очень хотелось бы связаться с руководством.

Отправлено 8 лет назад

От gorutkina28

Dislike Мне не нравится

Магазин маленький, но для остановочного комплекса неплохой! Пришла сменить симку с обычной на наносим, девушка сделала все быстро! НО ПОКА ДЕЛАЛА УСПЕЛА СО СВОЕЙ КОЛЛЕГОЙ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ТЕМ ЧТО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО НАНОСИМ! Я СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НУЖНА САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СИМ-КАРТА. И ТУТ НАЧАЛОСЬ- САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ СИМ-КАРТА? ХА-ХА-ХА! ЭТО НАВЕРНОЕ ТА ЧТО В АЙФОНЫ ВСТАВЛЯЮТСЯ? ХА-ХА-ХА И ТАК 5 МИНУТ! Я не стала на это обращать внимание и ругаться, так как нахожусь в ожидании ребенка да еще и сынок маленький был со мной! Хамское поведение отбило все желание посещать данное место!

Отправлено 9 лет назад

От Всем счастья!

Info

Билайн в котором работают одни профи. Они даже говорят между собой на "техническом".

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Лесов