Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Краснодар, Длинная, 98 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2.4

15 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Длинная, 98 (1 этаж)
Сайт www.dom.beeline.ru
ВК beeline


Info

Хуже оператора нет. Чтобы перевести деньги с одного л/с на другой,надо потратить неимоверные нервы.. Полный отстой

Отправлено меньше минуты назад

От Tatiana Tretyakova

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о работе тв приставки.Начнём с плюсов: пульт хороший, приятно лежит в руке, качество картинки хорошее. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы: после режима паузы с последующим воспроизведением он все равно самовольно переключается в режим реального времени, перемотать назад практически невозможно, а уж тем более не стоит и мечтать чтобы посмотреть вчерашний фильм. А теперь самое противное: постоянное зависание картинки. Не было и часа чтобы экран не завис. Даже простая регулировка звука происходит с жутким торможением так же как и остальные функции меню. Бесит страшно! Лично я сравниваю с растелекомом, у них нет ни одного перечисленного минуса. Так что если будет выбор Билайн или Ростелеком выбирайте Ростелеком.

Отправлено

От makssim.07051987

Dislike Мне не нравится

К качеству связи претензий нет, все отлично и пользуюсь давно. Но по работе вынужден ездить к ним в офис на Длинную 98 периодически - и здесь всегда настроение портится. Очереди постоянные, сотрудники абсолютно неквалифицированы. Менеджеры даже корпоративные, на любые вопросы сложнее стоимости услуг впадают в ступор или же еще хуже дают неверную информацию, причем у разных сотрудников, информация почти всегда разная. Проще самому копать информацию тарифах и изучать, иначе влетит в копеечку. Еще один фактор немаловажный - менеджер может легко пообещать что все сделает к такому то сроку, и забыть. После чего просто свалить на какую-нибудь внутреннюю службу, якобы они затянули и так далее. Ну и парковка перед офисом на Длинной, тщательно замаскированный знак стоянки для инвалидов, неоднократно видел как там дежурят эвакуаторщики и гайцы, бедные клиенты билайна еще и оплачивают платную парковку в паркомате, а их эвакуируют. При всем при этом, у биллайна зарезервированы блокираторам места для своих менеджеров, которые постоянно пустуют. В итоге - обслуживание дистанционное - никакущее, а в офис не подъедешь спокойно. Моглиб договорится с платной парковкой по соседству - для своих клиентов организовать хоть 15 мин бесплатно, не мелкие предприниматели же.

Отправлено

От svirentin

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают: большие очередя, медленная работа операторов, навязывание услуг!!! На месте директора я бы всех этих работников уволил с вольчьим билетом!

Отправлено

От tip007

Dislike Мне не нравится

Воры. Самовольно и тайно отключили мне услугу с пакетом доступа а интернет, в итоге неправомерно списали за доступ в интернет намного больше денег. Многократно врали, что это сделал я. Затем многократно врали, что они меня известили. В итоге признались, что им просто нужно было избавиться от пользователей этой услуги, которая стала им невыгодна и вернули деньги. Ухожу к другому оператору. Билайну желаю сгореть ко всем чертям.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Info

При большой очереди сотрудник общается по телефону на личные темы. И пусть весь мир подождёт.

Отправлено

От Lipstick Zombie

Dislike Мне не нравится

К моему ООООгромному сожалению, наш дом подключен только к Билайну. Приходиться терпеть отвратный интернет и постоянно зависающее ТВ. ХУЖЕ некуда!!!! В службе поддержки сначала сказали что роутер неисправен, пришли поменяли, конечно же ничего не улучшилось. Когда включаешь ТВ в Интернете лазить невозможно, скорости вообще никакой, а если смотришь онлайн что-то, тогда глючит ТВ. Постоянно надо перезагружать, то роутер, то приставку. Просто отвратительно, была бы возможность, сразу бы поменяла провайдера. Даже 1 звезду жалко ставить.

Отправлено

От emptyeye74

Info

Довольно приятный офис продаж

Отправлено

От Eugene Crane

Info

Интересно, у меня все у одной нормально прошло? Быстро и без очереди? Все отлично

Отправлено

От Daria Podmogilnaya

Info

Проще купить другую симку. Ждем 1 марта когда прекратятся мобильное рабство

Отправлено

От Dmitriy Fokin

Info

Очредь даже в отделе по работе с юридическими лицами

Отправлено

От Женька Ермак

Like Мне нравится

Классно, что есть личный кабинет для управления услугами. Как– то раз мне позвонил человек, чей номер после звонка у меня не отметился, а обещала прислать ему смс с инфо... Что делать? С помощью детализации смогла за несколько минут выполнить обещанное! Супер!

Отправлено

От Ангелина

Like Мне нравится

Интернет быстрый, цена тоже нормальная. Но сколько раз он отваливался у меня, я по 30 минут на трубке висел в среднем, чтобы до сервиса дозвониться. После 10-15 поломок чего-то там все работает нормально. В целом доволен.

Отправлено

От Сергей Козлов

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом у данной компании. скорость устраивает. Сбоев практически не бывает. а когда бывают то нужно просто перезапустить роутер. подключался по акции новогодней в 2012 г. и тогда сказали что за роутер не нужно ничего платить. после того как изменил тарифный план, то мне "Впаяли" ежемесячный платеж за компенсацию роутера. 50 рублей в месяц. без предупреждения и уведомления. это крайне не приятно.

Отправлено

От Александр Аришин

Info

Простояла в очереди целый час, а сотрудники тем временем праздник отмечают в соседнем кабинете.А обслуживает клиентов один специалист, кошмар,а не обслуживание.

Отправлено

От Anita