Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1

2 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Мобильные телефоны
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18
Телефон +7(351)216-00-00
Сайт mirbeeline.ru/chelyabinsk
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Постоянно пополняю банковскую карту билайн, в этом офисе, там работает две смены, с одной порядок, а другая просто бесит. Последний раз решил пополнить, сидят за 3-мя компьютерами 3 девушкы, только одна занята, устанавливает пенсионерке приложения на телефон и парень консультант бездельничает ходит по залу. Мне говорят, что пополнить можно только на компьютере девушки которая в данный момент консультирует ( в другой смене и с другого компьютера пополняли). Подождал, еще подождал, потом попросил, что бы кто нибудь заменил занятую девушку, а она бы приняла оплату, за мной уже очередь образовалась, но бесполезно, сказали, что и консультирует только она. В итоге пришлось уйти, время дороже. ЗЫ: проходил мимо минут через пять, ситуация не изменилась, только очередь стала длинее.

Отправлено 7 лет назад

От sv74

Dislike Мне не нравится

Меня билайн обманул с этой акцией "Билайн смарт за 490 руб.". Я купил этот пакет и телефон, мне дали не тот телефон который заявлен, а билайн е600 - телефон классом ниже. Правда заметил я разницу уже дома, я думал что "билайн смарт" это не модель, а просто разговорное слово и дадут тел с характеристиками как на сайте билайна. Разницу между тем что билайн обещал мне и что продал заметил по разным характеристикам (когда стал сверять с сайтом, на память я их не запомнил). Да, я был не внимателен, я не спорю, я признал это, позвонил в СТП, меня заверили что это ошибка и я могу поменять аппарат. Вот тут то мне обманули второй раз. Когда я вернулся на точку где купил телефон, продавцы стали меня отговаривать, убеждать не менять. Потом просто отказались. Я написал претензию, ее отказались принять. Часа 3 потратил, чтоб отдать претензию. Хотя я вынужден сказать спасибо билайну. Работаю в мелком местном издании (подрабатываю), пишу всякую фигню о интернет провайдерах и операторах сотовой связи. Новая статья будет, может хоть в Челябинске эту акцию зарубят. Кому интересно - ждите, даже похоже цикл будет, как с МТС-ом, там история тянулась 2 месяца... хотя "подарок" в итоге сделали ровно на ту же сумму которую я оспаривал (в двое больше вышло). По тому "треша" в тех статьях не ищите. :) Пчелы - жулики. Не связывайтесь. Челябинск, ТК Кольцо. PS А девочки у нас уже не рады. Я человек эмоциональный и пишу с ошибками. Эмоций еще больше, что тут это случайность, я не хотел такого развития событий и никак им не способствовал. Им вычитывать, а от эмоций еще больше ошибок наделаю... Билайн, не обижайте их, у нас хорошие девочки работают. :) PS2 А Теле2 - красавчики. Очень похожий вопрос решили с ними часа за полтора, ПО ТЕЛЕФОНУ. Еще через 4 часа их курьер стоял на пороге с 2 коробками. Одной о которой речь шла, второй небольшой подарок подарили (мелочь какую-то не помню уже). Статью уже писал.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Иванов