Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 8


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

3.5

2 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Москва
Адрес Автозаводская, 8
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Не люблю билайн за вранье. Многие мои друзья знают клиентскую историю мою с данным оператором. Дело обстояло как, подключила услугу с пост-оплатой. Сколько наговорила, столько и оплачиваю. В то время мне не было смысла болтать много и поэтому знала свои рамки. В итоге, каждый месяц я передавала счета родителям на оплату, оплата производилась моментально через счета и никто особо не парился по этому поводу, пока не посмотрели на сумму за год и очумели! Ребят, это что такое и как это может быть? Конечно крики и обидные слова в мою сторону, что выросла несерьезной и отправили решить данную проблему. Пришла в этот офис, спросила что да как. Объяснили, что решат. Пишите заявление. Написала, отправили. Через неделю с лишним пришел ответ и оказывается у меня море подписок платных, о которых я не имела понятия. Честно была в шоке. Они были очень дорогими. Попросила помощи, сказали снова писать заявление. Ок, написали. Позже снова пришел ответ, что деньги вернут. И все спасибо персоналу! Если бы не девушка с парнем, то головной боли и суеты было бы куда больше, но больше двух звезд я не могу поставить, извините. Осадок до сих пор паршивый.

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Уважаемый Билайн! Вынужден склонить свою упертую голову перед Вашим качеством сервиса. 12 лет я был клиентом Мегафона. Сейчас у меня там находится около 6 номеров сотовой связи. По привычке уезжая в командировку, я подключил в Мегафоне на свой планшет услугу интернет. Меня сразу попросили для качества услуг оплатить 550 рублей, гарантируя 10 гб в месяц и скорость интернета. Но командировка в другой регион потребовала еще денежки с кармана: мегафон оказывается услугу интернет по России подключает за отдельную плату???!!! НО! Далее самое интересное. !!!! Две командировки в центральный город Москву и попытка зайти в интернет ничего нормального не дала, замерил скорость интернета и ошалел: 1 мгб в секунду. На мой вопрос оператору мегафона, почему такая низкая скорость, ответила уклончиво, что они гарантируют на планщеты на симкарту скорость не более 1 -3 мгб в сек. Но выше единицы скорость не поднялась. То же самое я наблюдал при командировках в другие города и в самом Екатеринбурге. Я решил провести эксперимент не отходя от идеи найти решение. Зашел в офис Билайн в Москве, где купил симкарту, вставил в планшет, и к величайшему удивлению за теже деньги, что уплатил мегафону, компьютер начал "Летать", скорость 10 мгб в секунду!!!!! В 10 раз выше мегафона. Я спокойно включил просмотр фильмов сидя в поезде и даже в аэропортах скорость ниже 3 мгб не опускалась, в Екатеринбурге диапазон скорости Билайна даже в движении держится от 3-х до 5 мгб в сек. Что в три -пять раз выше оператора мегафон. Я всегда был предан своему оператору, т.е Мегафону, но понял, что политика Мегафона как у большого кашалота, ориентирована на крупных клиентов и ему нет дела до рядового но массового потребителя и теперь рекламу мегафона я воспринимаю как дезинформацию. И всем говорю: хотите качественный интернет, совместимый с рациональной ценой, обращайтес в офисы Билайн!!!!! Не пожалеете. Мой телефон для справок89222094306. Скоро я все телефоны свои переведу на обслуживание в Билайн. 12 лет, отданных мегафону думаю достаточный период, чтобы теперь перейти туда, где слова не расходятся с делом. ИМЕННО ТАК РАБОТАЕТ БИЛАЙН. Спасибо хочу сказать сотрудникам и управлению Билайна за то, что Вы не дурачите своих потребителей!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tiger-ek