Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж

1.9

14 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Сайт barnaul.beeline.ru


Dislike Мне не нравится

Для сверки документов,что бы перевестись к другому оператору,пришлось обращаться в этот,так называемый "офис" трижды.Первый раз 29 мая пришли с паспортом,сверили данные(это мы так думали).Начали перевод к другому оператору.В пятницу 1 июня,смс-перевод прекращён,данные владельца не соответствуют.Опять с паспортом в этот "офис"(просто он ближайший к месту жительства),снова сверяем данные, "упс",прописка не соответствует.Спрашиваем-как в первый раз проверяли.Молчание.Опять пишем заявление на перевод...И что вы думаете?Только не смейтесь.Понедельник 6 июня,смс-перевод прекращён,данные владельца не соответствуют.Оказалось,что оба раза никто,кто производил сверку не обратил внимание на имя владельца.Но самое главное,что всё это мы выяснили не в "офисе",а по телефону 0611. А в "офисе" нам отказались выдать распечатку данных,сославшись на отсутствие технической возможности,когда мы туда обратились в третий раз.Знаете,что нам предложила"руководитель офиса"-Юлия,обратится в другой офис,продемонстрировав тем самым полное нежелание помочь нам разобраться в решении проблемы. Билайн-хорошая компания,я бы сказал,что 2008году она была лучшей,но время бежит,на рынке появляются новые операторы с более выгодными предложениями,но имидж компании зависит не только от коммерческих предложений,но и от сотрудников представляющих лицо компании в работе с клиентами.Люди,не обращайтесь в данный "офис", там вам не помогут.

Отправлено 5 лет назад

От kudriavin

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают. Не компетентны по вопросам обслуживания. Роняют престиж билайна.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Волков

Dislike Мне не нравится

Сотрудники наглые, неприветливые, не могут дать точную информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Мария-И-Дмитрий Завидовы

Like Мне нравится

Обращаюсь постоянно в один и тот же офис продаж. Так как близко к дому и самые приветливые менеджеры. Всегда помогут с тарифами. Расскажут о новинках. Ребята успехов вам в вашей не легкой работе!

Отправлено 6 лет назад

От ya.kostjan2012

Like Мне нравится

Почитала отзывы-это капец товарищи!Не понимаю как вы так общаетесь с консультантом, если они все время Вам хамят! Я лично хожу только в этот офис, консультанты всегда разные и парни и девушки, но все всегда приветливые и отзывчивые. Все рассказывают всегда и объясняют, хотя я ещё тот тугодум. И вот правда терпения им только пожелать, потому что таких как я проходят тысячи. Я вот что поняла, все мы люди, вы не хамите и вам не будут. Я как то наблюдала, как один мужчина зашёл в офис и так начал разговаривать с консультантом, с девушкой, прошу заметить, будто она ему обязана чем то, пришёл в офис стой в очереди и не хами даме! Так это я о чем, всем советую обращаться с вопросами, обязательно помогут и расскажут. А ребятам всех офисов терпения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ревякина

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте телефоны у Билайна, более не уважительного отношения со стороны продавцов надо еще поискать. Купили два телефона в офисе на Новом рынке, несколько раз попросила продавца девушку посмотреть характеристики, сказала все и так помнит (правда ряд характеристик назвала ей я сама), главным вопросом была привязка к карте Билайн. Сказала что привязки никакой нет. Результат; сегодня 2 недели, пользоваться телефоном не могу в полном объеме, т.к. телефон привязан к карте Билайн, интернет работает только от первой симкарты, в порт которой естественно вставить можно только Билайн. После недели скандалов обещали снять блокировку, но по сей день ответа нет.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Варшавская

Like Мне нравится

Вам срочно нужен еще один сотрудник с крепкими нервами для работы с возражениями, причем я так понял даже больше с объяснением "почему сняли денег больше на межгороде", и "почему мне все пишут в ватсап", пенсионеры к сожалению отнимают много времени у консультантов что и создает большие очереди. Мне помогли, проблему решил. Большого терпения вашим сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Судя по негативным отзывам, я не первый облаянный клиент этой точки. Срочно понадобилась новая симка. 21.06.17 оформил, сказали все ок, симка активирована, пользуйтесь. Однако, по всей видимости, это оказалось не так. Телефон связь не поймал, ни сразу, ни спустя пару часов. Заморачиваться не стал, решил просто ее сдать назад. На следующий день, обслуживала меня уже другая девушка (стройная, со светлыми волосами, имени не запомнил). Отношение отвратительное. Пришлось ждать пока она соизволит дописать сообщение на своем телефоне, затем выслушать ее недовольство по поводу того, что я решил сдать симку. Сказала, что средства от продажи симок не возвращаются, хотя в заявлении есть пункт, согласно которому можно вернуть деньги наличными в офисе. Все это через губу, с надменным видом. Почувствовал себя не с заявлением, а с челобитной пред королевной. Надеюсь дирекция точки отреагирует на замечание.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

25.09 приобрела в этом офисе телефон HTC, вскоре стали происходить периодические сбои (гас экран и несколько минут ни на что не реагировал). В течение 2-х недель не получилось телефон вернуть, 30.10 решилась сдать его на диагностику. В этом офисе мне пояснили, что ее будет проводить 1 из двух фирм, специализирующихся на ремонте (Мобиленд или Ситрейд). Причем срок диагностики называли 45 дней, но на словах обещали около 2-х недель. В итоге 30.11 я получила его обратно с заключением: "Дефектов не выявлено". А телефон как "глючил", так и "глючит". Как пояснил сотрудник Никита, диагностику проводили их инженеры, т.е. заинтересованные лица, без отправки куда-либо. На что понадобилось ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Проблема с телефоном на данный момент осталась, что вынуждает меня предпринимать другие шаги для ее решения. Самое обидное, что сотрудники совершенно не заинтересованы в помощи клиенту в решении его вопросов, а некоторые еще и совершенно не компетентны. В условиях такой жесткой конкуренции есть масса других салонов для покупки телефона, ведь на флампе нет ни одного хорошего отзыва об этом офисе.

Отправлено 7 лет назад

От komarovajul

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают две девочки. открывал платежную карту, не владеют вообще информацией о карте, грубейшие ошибки в договоре ( отчество напечатали вместо Геннадьевич - Геннадьевна ), говорят и так сойдёт, отказались переделывать. Очень не рекомендую туда обращаться, потеряете и время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От hin2002

Dislike Мне не нравится

Возник вопрос в приобретении сим-карты. Критерии: связь - билайн, без ежемесячной платы, интернет+звонки+смс. Как мне казалось, легче ничего не придумать. Приехала в этот офис (ближе всего к дому). наткнулась на вопросительный взгляд: че хотела?! (Слов здравствуйте/ до свидания не знают, наверно) Интересуюсь о возможности приобретения такой сим-карты. На что получаю категоричное: НЕТ, покупаете сейчас с абон платой, потом через месяц звоните в колл центр и меняете тариф. - А быстрее никак? - НЕТ. Я знаю что можно быстрее. Говорю об этом ему, он смотрит на меня как на дуру. Извините, но я не заслуживаю такого обращения. Вашей компании стоит поработать над компетентностью сотрудников, которые работают с клиентами. И пришла я по рядовому вопросу, ничего супер невозможного я у него не спрашивала. Ушла. Поехала в Билайн в Ашане. Там мне все подключили, стоила такая услуга 150 руб. Возникает вопрос: либо сотрудник был не компетентен, либо лень было заморачиваться что-то там подключать/отключать. В любом из случае, осталось негативное впечатление от посещения салона. Если руководство этого отдела читает Фламп, обратите, пожалуйста, внимание на внешний вид сотрудников. Парень, который меня "консультировал" сидел в спортивной серой кофте. Может, конечно, это и удобно, но вызывает смешанные чувства. Я же не в фитнес-клуб пришла все-таки. Раньше Билайн был образцово-показательной компанией. Куда все это делось?! Надеюсь, больше мне не придется туда заходить. не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

И одной звезды не стоит. Ужасный управляющий салона. Противно и погано что остальные сотрудники страдают. Ее зовут Анна хамка,грубиянка,может повысить голос на клиента. Купила телефон в декабре и за 4 месяца толком не видела его был в ремонте. Законы этому человеку совершенно не писаны. Даже не знает что на притензию обязана ответить офицально. Когда хотела узнать номер телефона выше стоящего руководства она сказала что выше нее только директор компании. Куда смотрят начальники.

Отправлено 8 лет назад

От wolf1989.1990

Dislike Мне не нравится

Впечатление такое, что сотрудникам все равно, что продавать, как продавать, зачем продавать, кому продавать. Все телефонные аппараты которые у них есть на витрине б/у. А ценники как за новые. Продавцы нагло врут. За свои слова не отвечаю. По любому вопросу касающегося тарифа, списания или начисления за связь кому-то названиваю и переспрашивают. Прошу люди не покупайте у них аппараты. Идите в специализированные магазины.

Отправлено 8 лет назад

От yulyakrotova

Like Мне нравится

Могу сказать, что одно из тех самых редких мест в городе, куда прихожу каждый раз, когда посещаю "Огни". Даже "Спортмастер" не удосуживается такого завидного посещения, сколько этот скромный офис "Билайн". Юморные и профессиональные, доброжелательные и отзывчивые, вникающие в проблему и уделяющие столько времени, сколько необходимо для решения проблемы - это лишь маленькая толика комплиментов сотрудникам именно этого офиса! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей