Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Москва, 8 Марта, 10 ст2 (1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

2.4

32 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Москва
Адрес 8 Марта, 10 ст2 (1 этаж)
Сайт www.beeline.ru
ВК beeline


Dislike Мне не нравится

Минусы естественно есть у всех операторов. Очень редко слежу за балансом на своем телефоне - и очень часто в минус ухожу.. Ну почему же? Ведь оплачиваю ежемесячно одну и ту же сумму за пакет услуг! Но почему-то постоянно подключаются какие-то платные услуги. Ну нельзя же так, ребят!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey D

Dislike Мне не нравится

За что снимает деньги? Только пополню счёт, а уже минус. Роуминг в других странах бешеные наценки. Может хватит уже?

Отправлено 6 лет назад

От varfolomej.pravdorubov

Dislike Мне не нравится

Перевел как то я раз ошибочно 2 тыс. рублей, Еле как завели заявку( через отделение в Нижнем Новгороде) номер заявки 2165665612, заявка заполнена не правильно, ее закрывают. Ничего не сообщают, время идет. Пришел в отделение Сбербанка в г. Кемерово, В ТЦ "Я" в пятницу 15 сентября. оставил новую заявку 2165872297. Сказали что деньги переведут через три дня, сегодня вторник 19 сентября. ТИШИНА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Ну чтож ты #билайн... 5 лет мы с тобой дружили и радовались жизни. Я иногда прощал тебе огромные счета за связь и отсутствие роуминга за предела РФ... Прощал и платил, ровно и вовремя. Моё отношение к тебе можно назвать даже платоническим!!! 01.02.2017 случается оказия. Мессенджер IMO высылает всем 657 контактам СМС с предложением записать этот самый "продукт"... И что вы думаете, конечно же меня ставят в блок. И даже не уведомяют об этом. А если пожар, жена рожает, родственник из Лондона звонит, дом на Кайманах продают? #билайн ты неблаголарный друг. Подвёл и даже не извиняешься, так не поступают! Да будет тебе кара небесная и больше просроченных платежей. P.S. 2 года назад присутствовал на презентации по "обратной связи с клиентами Билайн". Молодой человек, щеголского вида повествовал, какие они молодцы. Как они борются с хейтерам и троллями... А я наивный поверил...

Отправлено 7 лет назад

От Diezel_Uz

Dislike Мне не нравится

Пришел счет на оплату в котором указано 9 периодов для оплаты, т.е. выставили сразу 9 счетов за номер телефона который до этого не включали в счет. Написали в финансовый отдел, спустя 19 дней пришел ответ, где написано что до этого был какой-то сбой и счета не приходили. Т.е. нужно было самим звонить в кампанию и говорить : "Ребят тут проблема, счета не приходят за один из номеров". Да там счет такой что не поймешь за что вообще приходят они. В итоге мы как всегда оказалась виноватыми, что номер не оплачивался до этого. Вот такое отвратительное обслуживание в компании. Прежде чем переходить на обслуживание свое Юр.Лицо в эту компанию хорошо подумайте. Мы уже подвязаны под номера, так бы давно уже перешли.

Отправлено 7 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

несмотря на то, что интернет оплачен - интернета нет. баланс положительный. до оператора дозвониться невозможно, дозваниваюсь уже больше часа. с сайта убрали чат со специалистом. т.е. как потребовать с меня два раза деньги за одну и ту же услугу - это вы впереди паровоза, а как отвечать за свои косяки (постоянные) - так нет вас.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Сербинова

Dislike Мне не нравится

Не советую никому к ним подключаться, буду уходить со своим номером к другому оператору. Они не дорожат клиентами!!!!! Билайн ужасная компания на рынке мобильных операторов! Ужаснейшая я-бы сказал. Меняют тарифы так как им вздумается!!!! Есть тариф, подключенный год назад, сегодня приходит смс-ка о том, что компания в одностороннем порядке меняет этот тариф, уменьшают кол-во минут на 200!!! и добавляют Гб! Да зачем мне эти ихние Гб?

Отправлено 7 лет назад

От sccd

Like Мне нравится

Сначала подключил домашний интернет, затем и вовсе перешел. Что нравится: тариф ВСЕ. Можно подключить симку с планшета, семьи и пользоваться единым пакетом. удобный и понятный мобильный личный кабинет (в мтс часто приходилось заходить через сайт, потому что не все опции доступны) пока не было проблем со связью, домашний интернет за год одну неполадку починили в течение 3 часов. интернет в роуминге из того же пакета без всяких доп. платных услуг. Что не нравится: - Агент, который пришел домой подключать симку с сохранением номера, вообще не владел информацией, сосал чупа-чупс и на любой вопрос сказал обращаться в колл-центр. - При переходе с другого оператора, пришлось дважды придти в офис, потому что по непонятным причинам отзывали заявление. Благо смс информировали о статусе рассмотрения.

Отправлено 8 лет назад

От квАдРаТ

Like Мне нравится

Никогда бы не подумал, что поставлю такую оценку этому оператору. Но факт остается фактом. Пользуюсь уже больше 6-ти месяцев. Пришлось конечно много читать, прежде чем перейти с травы на пчел, но я не жалею. Оптимальный тариф за 300р в месяц, который включает и минуты и интернет и смс. Службу операторов оценивать не возьмусь, т.к. новый личный кабинет безумно удобный и понятный. Сам все подключаю и отключаю. Чего только стоит услуга "Моя страна" для поездок за пределы области проживания. Все входящие бесплатно, кроме первой минуты, но это не так смертельно. Зато без абонентской платы. Меня слоган удивил...подключите и забудьте. Я так и сделал. А перед первой поездкой с новым номером начал судорожно проверять опции. В итоге интернет в пакете по всей стране работает, и опция по телефонии подключена и удачно забыта. Однажды посидев в личном кабинете и на сайте, посчитав и подключив то, что нужно, можно жить спокойно и не дергаться при каждой поездке. Отдельно приятно качество связи. По федеральным трассам уверенный прием и все быстро прогружается. Можно комфортно работать и не психовать, когда там антенки появятся. Ну и пожалуй самое приятное. Разделение трафика интернета на несколько устройств. Отпала необходимость пользоваться другим оператором для планшета. А это экономия в 540р вышла. И пополнять нужно один счет, а не несколько. Ну и абонентская плата снимается ежедневно, а не одним махом первого числа кругленькая сумма. Много еще положительных моментов не перечислил. Отзыв длинный получится, а я не люблю портянки писать. Читайте и изучайте. Думаю каждый найдет много очевидных плюсов.

Отправлено 9 лет назад

От Frog_travelleR

Info

Поменяли симку другого человека, делай что хочешь. Менеджер так и не понял что сделал.

Отправлено 9 лет назад

От ART

Info

Супер столовка

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Ped

Info

Работаем)₽

Отправлено 9 лет назад

От Илья Галимов

Info

От Рижского вокзала и от Курского до платформы Гражданская (турникетов нет).

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Sherstnev

Info

Время учится работать

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Бейлегчи

Info

Ну и ну . Центральный офис билайн и нет карточек LTE. Для почетных абонентов . Ну и дела . Безобразие .

Отправлено 10 лет назад

От Petr Kaskov

Info

Хороший домашний интернет и IPTV.

Отправлено 10 лет назад

От In-App Studio. Создаем стильные и удобные сайты.

Info

Мобильный интернет и голосовая связь пока субъективно лучшая из операторов "большой тройки".

Отправлено 10 лет назад

От In-App Studio. Создаем стильные и удобные сайты.

Info

Есть wi-fi

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Smirnov

Like Мне нравится

Несмотря на то, что я пчелайн не уважаю - пользуюсь и дома и на планшете 3G. Благо, безлимитная симкарта и широкий охват сети позволяют широко развернуть свою деятельность по всей Москве. Так же, отмечу Beeline WiFi (ранее - Golden WiFi, чьим клиентом я был много лет), шикарную, самую крупную в европе WiFi сеть, с помощью которой я абсолютно всегда на связи. Твердая 4.

Отправлено 10 лет назад

От onviru

Like Мне нравится

Вообще на данном этапе все сотовые связи ловят приблизительно одинаково. Сказать кто лучше - сложно. По цене в общем то тоже все одинаковы. В одном тарифе одно больше, в другом другое. Интернет в Билайне нормальный. Качество связи тоже хорошее. В целом грех жаловаться. Но иногда появляется желание сменить оператора. Ну 390 руб. за безлимитный интернет в телефоне - дороговато. В мегафоне тоже самое за 200 рублей. Но я сижу на одном и том же номере уже с 2003 года. И поэтому не могу менять номер. Никакая переадресация не спасет. Поэтому до сих пор пользуюсь билайном. В качестве работодателя Вымпелком хороши. Я там не работал, но друзья говорят, что платят там исправно. Так что решать конечно каждому самому. Если у всех ваших друзей Билайн, то точно его же и берите. Все просто.

Отправлено 10 лет назад

От klando87

Like Мне нравится

Предоставляет качественные услуги по доступу в интернет. По стоимости услуг опережает одного и находится на достойном уровне конкуренции с другим оператором сотовой связи.

Отправлено 11 лет назад

От onesilver

Dislike Мне не нравится

Подключают платные услуги всем подряд. У меня старые родители, они с удивлением узнали, что платят за какой то сервис "Будь в курсе" и "Привет", и это происходит уже не в первый раз. Горите в аду с вашими платными услугами. Жду не дождусь, когда можно будет перейти от Вас к другому оператору с сохранением номера.

Отправлено 11 лет назад

От Yuriy Yarkho

Dislike Мне не нравится

Со связью проблем никогда не возникало. Но Интернет. Это просто...кошмар! Мало того, что каждый месяц на день раньше оплачивать услуги надо, так еще и постоянные "неполадки". То ремонтные работы "проводятся" в моем районе, то кто-то провод "перелезал". То еще какая вакханалия творится. Единственные плюсы - отличная скорость и, как это ни странно, оповещения о платежах и т.д.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Кожевников

Info

От остановки "аэровокзал" 10 минут пешком

Отправлено 11 лет назад

От Sergei Polovnikov

Info

С площади Савеловского вокзала до Билайна (ул. 8 марта) на 727 автобусе не доехать. В ту сторону остановка на Бутырской улице! От Савеловского вокзала только маршрутка 327!

Отправлено 11 лет назад

От Rustavy Zhigulin

Info

Очень быстро поменяли симкарту, сразу предложили обрезать ее для айфона или сделать микросим.

Отправлено 11 лет назад

От Pelagea Klimova

Info

От метро дмитровская пешком по прямой 14минут.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolos Batmanov

Info

От метро Динамо через Петровский парк. 15 минут. Красота!

Отправлено 12 лет назад

От Artem A.

Info

Ничего не знаю, всегда ходил от метро пешком - от Динамо и Аэропорта по 15 минут, от Дмитровской - 20.

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Koureev

Info

От метро савёловская на 327 маршутке или 727 автобусе

Отправлено 12 лет назад

От Роман Кузнецов

Info

Любимая работа!

Отправлено 13 лет назад

От Andrey Litvinov

Info

От метро Димнамо на маршрутке 4м

Отправлено 13 лет назад

От Dmitry Pankrushev