Билайн, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 42а (9 павильон; 1 этаж)


Билайн, сеть офисов продаж Билайн, сеть офисов продаж

1.9

7 оценили
Привет! Здесь ты узнаешь всё о Тарифе UP, полезных сервисах, акциях и конкурсах. Есть вопросы? Пиши: vk.me/beeline

билайн на твоей стороне.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 42а (9 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(423)230-03-00
Сайт www.vladivostok.beeline.ru
ВК beeline


Like Мне нравится

Дома перестал работать проводной телефон. В течение двух недель пытался дозвониться, чтобы получить консультацию по поводу обслуживания телефона - результат нулевой. Постоянно футболят из отдела в отдел или просто невозможно дозвониться, никто не берет трубку, по полчаса слушаю музыку затем сброс. Хотел расторгнуть договор, но и это невозможно - никто не знает как это сделать. p.s. Прошло еще две недели. В конце концов я пришел в ближайший офис продаж и написал заявку на проверку линии. Как выяснилось Билайн постепенно прекращает обслуживание проводных телефонов, видимо невыгодно совсем. Мастер все-таки пришел и нашел неисправность на линии. Спасибо. Но все равно очень сложно достучаться до сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Victor Bootch

Dislike Мне не нравится

ребята...это ж какой-то пи@дец... назвать эту богадельню в тц искра 1эт пав9 колхозом мало... конструктива много,писать долго. обходите стороной это проклятое место. кому нужен конструктив ,вот мой номер 89841988819.

Отправлено 6 лет назад

От Жуки Пуки

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, заказывал пред заказом самсунг с9+ в подарок за 100% оплату долже был получить зарядное устройство, позвонили с магазина типо можно заберать, в итоге прошло 10 дней заказ я забрать не смогу т.к зарядки нету не где в офисах, ни кто не чвего не может ни кто не чего не знает, в итоге они отменили заказ, доверие к данной компании рухнуло оканчательно, не кому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Bas

Like Мне нравится

Был недавно в данной точке, (кстати, не первый раз). Ходил по причине восстановления sim карты после утери смартфона. И должен отметить, что обслуживание на вполне приемлемом уровне. Встретили радушно, обслужили быстро, всё рассказали и проконсультировали. В общем, рекомендовать не стыдно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Мировой судья утвердила мировое соглашение на сумму 45000руб. Если вычесть стоимость телефона, то Билайн понес убыток на 36000руб. за хамское отношение к покупателю, непринятие Претензий от покупателя, нарушение срока гарантийного ремонта 330 дней, юридическую безграмотность персонала, ложь и игнорирование покупателя более полугода. Надо отдать должное юристу компании: вежливость и внимательное профессиональное отношение к проблеме, исправить ошибки торговых работников и одновременно бороться за честь компании и уменьшить убытки.

Отправлено 8 лет назад

От fedorych

Dislike Мне не нравится

2 раза представители Билайн на суд не явились. Ждем третий раз заседание. Видимо Билайн рассчитывает что наше терпенье закончится.

Отправлено 8 лет назад

От fedorych

Dislike Мне не нравится

2015г. 18 сентября В январе 2015г. сломался телефон на гарантии. Куплен по адресу 100-летия Владивостока проспект, 42а - 1 этаж; ТЦ Искра. Телефон приняли по Акту на проверку по гарантии и уже полгода ответов официальных нет, хотя обязаны были дать ответ через 45 дней. Сроки все прошли. Управляющий офисом (Ким) отказался принять заявление на возврат денег. При попытке объяснить управляющему что он нарушает "закон о защите прав потребителей" в ответ: вы мне надоели!!! Ни денег ни телефона. Вас ожидают те же проблемы если будете иметь дело с Билайн (ВымпелКом). Хамское отношение к покупателям! Придется судится. Пока вы платите деньги им, вы хорошие. Но появляется проблема, она становится вашей проблемой и у них задача чтобы вы исчезли. Поэтому и нет у них ни телефона ни адреса для Жалоб. На них же нужно отвечать! А оно им надо? Они готовы нарушать законы лишь бы вы отстали от них. Как таких работников держит директор "ВымпелКома"? Или это политика этой компании?

Отправлено 8 лет назад

От fedorych