Билайн Бизнес отзывы и оценка

Барнаул, Короленко, 105


Билайн Бизнес

1.7

6 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Короленко, 105
Сайт www.b2b.beeline.ru


Dislike Мне не нравится

Жаль, что здесь нет "чёрных меток")))) Казалось бы простое дело - подключение дополнительного номера к работающей корпорации - обернулось нехилым квестом. Во-первых, менеджер Дмитрий, ответивший по номеру 8-800-700-0628, оказался не в силах повлиять на скорость получения обратной связи от Барнаульского офиса - оставленная мною в районе 10 утра заявка по подключению дополнительного номера к 14:18 осталась без ответа, хотя предыдущий оператор обещала, что со мной свяжутся по данному вопросу в ближайшее время. Как оказалось, ближайшее время в билайне - это 24 часа с момента регистрации заявки. А то, что мне не удобно сидеть с пустой симкой и ждать, когда эти 24 часа пройдут - это никого не волнует. Во-вторых, когда я попросила Дмитрия перевести мой звонок на телефон местных специалистов, чтобы с ними договориться о времени визита - он от такой просьбы встал в ступор. Оказывается, в барнаульский офис билайна позвонить невозможно - сапожники, продающие стационарную связь, сами оказались без сапог. Да и к тому же Дмитрий, сидящий видимо где-то на Карибских островах, сообщил, что специалисты решат мой вопрос при живом обращении в офис. За окном - 35, ехать до офиса в непрогретой машине с одного конца города на другой, боюсь мое обращение в таком случае станет "полуживым"))))) В общем, помощь Дмитрия оказалась для меня бесполезной. И это уже не первый случай, когда сотрудники билайна оказываются бесполезными в решении вопроса своих корпоративных клиентов. Хорошо, что я сама пользуюсь связью другого оператора)

Отправлено 6 лет назад

От n.maier

Dislike Мне не нравится

Сама пользуюсь услугами другой связи, а вот, корпоративный тел., к сожалению на билайновской симке. Полностью согласна с выше написанными отзывами. Наверное, нет оценки, которой можно было оценить работу сотрудников Вымпелкома. Это просто ужас! Сотрудничаем с ними полгода и за это время сними одни проблемы. Со стороны сотрудников корпоративного отдела, в частности Чащина Александра полнейшее пренебрежение, неуважение к клиенту. Обещает одно - на деле совсем другое. Проблемы создают, но никто решать их не торопится. Во-первых, из-за менедежера Чащина мы не могли больше месяца завести связь в офис. Во-вторых, с документооборотом у них полный швах - чтобы добыть оригиналы своих документов, нужно 7 кругов ада пройти, потратить кучу времени и ничего не добиться в итоге. Менеджер - безответственный и хамящий. Ребят, вы ж как мамонт "вымирающая-сдыхающая" связь на Алтае, мы ваши клиенты, а вы ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ компания, это вы должны любить нас, держаться за нас, и делать все, чтобы оправдать свой слоган!

Отправлено 6 лет назад

От Lisichka

Like Мне нравится

Все таки к моему удивлению сотрудники компании Билайн умеют работать, по крайней мере филиал в городе Барнаул, решили все вопросы оперативно и обсудили все вопросы по дальнейшему сотрудничеству. Могу с полной уверенность убрать приставку (не) ПРОСТО, УДОБНО, ДЛЯ МЕНЯ. В бизнесе важен надежный партнер! Надеюсь в дальнейшем мы будем этими партнерами. С Уважением, компания "САВЕЛИЙ"

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Авдеев

Dislike Мне не нравится

Отдел по работе с корпоративными клиентами просто не работает невозможно найти менеджера, который отвечает за работу по договору. Последние изменения вообще подрывают всю работу организации. Для того, чтобы добавить тел.номер на договор нужно заверить доверенность у нотариуса приехать в офис, руководителю или доверенному лицу вместе с сотрудником, номер которого нужно подключить к договору с паспортами. Я так понимаю, что билайн дает возможность заработать нотариусам потому, что доверенность стоит 1500руб. Когда подписывали договор менеджеры были такие вежливые на сегодняшний день отношение очень сильно поменялось и не в лучшею сторону. Мы уже 10 лет являемся партнером билайн, но последнее время возникает мысль расторгнуть договор. Измените ваш слоган на (НЕ ПРОСТО, НЕ УДОБНО, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ). С Уважением компания "Савелий" г. Барнаул

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Авдеев

Dislike Мне не нравится

Поставил один (1), Жаль, что нет оценки минус пять (-5). Такое ощущение, что общаться они с клиентами не хотят, да и не умеют! Переключают на какие-то отделы в каком-то регионе. На месте нет специалистов! При звонке даже на городской номер включается колл-центр, чтобы добиться ответа оператора необходимо производить кучу манипуляций и переходов по меню! Операторы отвечают не пойми как. Дальше заученных слов с бумажки получить информацию невозможно! Ужаснейшее общение, точнее его полное отсутствие. Жуть - не звоните им. И тем более НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!

Отправлено 7 лет назад

От b349eb22

Dislike Мне не нравится

Поставил 1, жаль что нет нуля... Полное пренебрежение, неуважение к клиенту и простите тупость сотрудников, сам пользуюсь услугами другой сети, в принципе доволен, но корпаративный номер у данного (прости Господи) оператора. 19. 10, приехал за новой сим картой, с доверенностью со всеми положенными документами, менеджер (блондинка (я не шовинист) с длинной ног обратно пропорциональной IQ) выдала сим, сказала пользуйтесь, через 30 минут будет работать, забрала доверенность.... Ну я пораженный скоростью поехал домой....(наивный), связь нужна была срочно предстояли срочные и длительные переговоры с другим регионом, но прошли обещанные полчаса, час... а воз был все там же... Так как билайн бизнес работает до 18.00 пришлось ехать в обычный офис связи... Там получил "профессиональный" ответ- "мы не знаем". Ладно, бывает (в Билайне особенно часто), поговорил по личному номеру. Но 20.10 сим карта так и не заработала, ок, звоню в Билайн бизнес, объясняю ситуацию, на что получаю ответ что данная сим ни к чему не привязана, и чтоб это исправить я должен бросить работу и снова через весь город ехать к ним, спрашиваю почему из-за ошибки Вашего "специалиста" должен терять время, тратить нервы и бензин, на что получаю очередной "профессиональный" ответ: "Не знаю, я за нее не отвечаю", ладно уже привык к этому сервису. Еду.... Подхожу к той же "специалистки" на свой вопрос (за что?)- она отвечает: "Я все сделала, просто Вы не перезагрузили телефон, еще вчера бы все заработало" (я как технарь его и перезагружал и сим вытаскивал...) в общем она что-то у себя в компе сделала и О ЧУДО!!!! Сим заработала!!!! Ура!!! Билайн так держать! На мой вопрос почему мне не смогли помочь без визита, она с улыбкой ответила (видимо золотое правило Билайна) "НЕ ЗНАЮ", чтож Билайн, удачи Вам и процветания... (Надеюсь скепсис понятен). Всем добра и удачи!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sanktpeterburg.promocentr