БИКАС, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 18 (202 офис; 2 этаж)


БИКАС, ООО, строительная компания

5

8 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Заборы / Ограждения, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Кровельные работы
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 18 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)260-89-92 +7(922)263-48-12
Сайт www.bikas.ru


Like Мне нравится

1 отзыв Хочу выразить благодарность за качественную работу строительной компании ООО "Бикас". Качественно и в короткий срок выполнили заказ, строительство банного комплекса в Комарова. Все работы выполнили на отлично. Рекомендую как ответственного исполнителя работ.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kuznetsov

Like Мне нравится

Перед тем,как решил построить загородный дом,я долго выбирал строительную фирму,которая бы могла помочь мне в осуществлении задуманного...Мой выбор остановился на строительной компании БИКАС.Я не пожалел.Ребята построили двухэтажный дом быстро,четко,качественно и в срок,по относительно не дорогим ценам.Рекомендую эту компанию,т.к. помимо воплощения желания заказчика,они ещё и вкладывают душу в свою работу. В общем ответственный подход к делу.А также знают где и какой качественный стройматериал за купить по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ширшов

Like Мне нравится

Хочется очень много сказать хорошего об этой компании. Жаль я не поэт. Скажу просто - всем кто хочет что то построить или отремонтировать качественно и в срок РЕКОМЕНДУЮ "БИКАС". Всем удачи! Олег Александрович.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Барьяхтар

Like Мне нравится

Рекомендую обращаться к специалистам этой кампании. Ребята работают слаженно, профессионально, качественно, аккуратно и относительно недорого. Также надо сказать о их порядочности и обязательности. Спасибо за ремонт! Желаю успехов! Марина Павловна

Отправлено 7 лет назад

От Марина Мокринская

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за качественную работу строительной компании ООО "Бикас", качественно и в короткий срок выполнили заказ, строительство дома и бани. Рекомендую как ответственного исполнителя работ.

Отправлено 7 лет назад

От rskabanova

Like Мне нравится

После положительного опыта с компанией БИКАС в 2015 г. при строительстве сауны в 2016 и вопроса не стояло кого привлечь к отделочным работам в загородном доме. И опять компания БИКАС подтвердила свой професианализм. Все работы выполнили на отлично в сжатые сроки. В местах, где было сложно принять решение, (примыкание наклонных стен к потолку на монсардном этаже и монтаж после плинтусов, сопряжение по полу покрытий плитки и ламината по извилистой и многое другое) предлагали правильный выход и качественно его реализовывали. Рекомендую как надежных отделочников. (Выполненый объём 300 м2 пол, стены, потолок, двери, кух. гарнитур, плитка во влажных пом.)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Рахимов

Like Мне нравится

В загородном доме решил построить сауну. Для проработки вопроса обратился в БИКАС. В итоге через два месяца получил готовую под ключь, расположенную в подвальном помещении сауну с душевой и раздевалкой. Очень понравился внимательный подход к моим требованиям, в ходе проработки вопроса было предложено мне много рациональных и разумных решений, о которых в силу специфики вопроса я и не мог знать. Работу выполнили КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, СРАВНИТЕЛЬНО НЕДОРОГО! Я остался доволен! Рекомендую как чесных и ответственных подрядчиков.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Рахимов

Like Мне нравится

Спасибо большое за сделанный ремонт. Все супер!! Все работы сделаны своевременно, чётко и в срок и при этом все качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Чеканов