БиКар, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Култукский тракт, 36Б (1 этаж)


БиКар, ООО, транспортная компания

2.2

9 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Култукский тракт, 36Б (1 этаж)
Телефон +7(395)240-33-10 +7(395)295-92-89


Dislike Мне не нравится

уже почти год отправляла этой компанией из Иркутска в Улан-удэ груз. довольна ребятами водителями вежливые.НО менеджер или оператор женщина не воспитанная. Я отправила груз менее куба т.е две небольших коробки. мне посчитали два куба. на вопрос почему так дорого. мне нагрубила сказала что я неадекватная и вообще больше со мной не будет работать Хамит. Я плачу за перевозку деньги и не хочу чтобы меня оскорбляли.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Отправили с ними груз 3,5 куба, а счет пришел на 5 кубов. Почему? Ответ: считают не объем груза, а объем занимаемого места вплоть до потолка. т.е. наша высота не 1,5 метра, а 2,2 получилась. Бред. Еще бы в проходе поставили и счет на весь контейнер выставили, мотивируя, что наш груз им проход закрыл. Еще вопрос: почему наш груз нельзя было поставить на что-то другое в таком случае? Но суть не в том, что счет больше. Бог с ним. Но почему не предупредили-то? Говорят, что не обязаны предупреждать. Халтурщики. Наплевательское отношение.

Отправлено 6 лет назад

От 605359

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, отправляли груз с иркутска в улан-удэ, вокзальные хабалки работают как будто: постоянно хамят, грубят, могут сбросить трубку и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Tsydenov

Like Мне нравится

отправляли сегодня габаритный груз (мебель) в Читу. Приехал очень вежливый водитель, вовремя, все аккуратно загрузил. И тариф самый лучший по сравнению с другими транспортными.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тес

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа менеджеров на приемке заказов, хамят, бросают трубки не приняв заявку, звонишь на один номер который указан на сайте тебе отвечают перезвоните на другой, так и звонишь по 10 раз, внятного ответа когда забирут груз не говорят, так что ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Отвратительная транспортная компания. Очень грубые девушки в офисе. Обратился два раза, нужно было перевезти посылки до Улан Удэ. Обещали доставить на следующий день, в итоге получатель 4 дня!!! ждал посылки. Во второй раз вообще забыли отправить. Позвонил хозяйке Бикара, в ответ сплошное хамство! Не советую никому работать с этой компанией

Отправлено 6 лет назад

От l.borisova.imt

Dislike Мне не нравится

Девушка на телефоне никак не может нормально проконсультировать и дать информацию. После каждого слова сбрасывает телефон

Отправлено 6 лет назад

От i

Dislike Мне не нравится

Отправил нам клиент посылку с Улан-Удэ в г. Иркутск, прописал адрес. Но водитель сказал, что оставил посылку в Шелехове, мол оттуда и забирайте. Когда позвонила диспетчеру чтобы узнать, почему посылка в Шелехове, мне ответили, что вы её не успели забрать, забирайте в Шелехове. На мои возмещения, мне ответили, чтобы я выбирала выражения и бросили трубку. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Один раз сами возили, у нас украли посылку, а второй раз нам поставщик по не знанию отправил, тоже плачевный опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана