Бик-Авто, автосервис отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Оганова, 52


Бик-Авто, автосервис

4.3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Оганова, 52
Телефон +7(863)322-03-70
Сайт bikavto-rostov.ru


Like Мне нравится

Квалифицированые и вежливые ребята. Ничего не навязывают, подскажут что срочно поменять а что еще поездит. Обслуживаю две машины всем доволен

Отправлено 6 лет назад

От artemkas86

Dislike Мне не нравится

Последним ТО расстроили меня. В списке работ была замена воздушного фильтра, он держится у меня на трех винтах и один выкрутился и потерялся. Когда привез машину был почему-то уверен что они вкрутят недостающий винт - но нет. Отдали как сдавал с двумя из трех. Где-то в глубине души закралось сомнение, что они вообще его меняли.

Отправлено 7 лет назад

От Dim_K

Like Мне нравится

Хороший сервис, мне нравится. Есть зона для ожидания своего авто (WiFi, ТВ). Услуги не навязывают. Разок напугали меня по мелочи: после замены колодок сразу поехал в город, а тормозная система оказалась не прокачана, но и сам виноват - мог и проверить, через 5 минут все стало ок.

Отправлено 8 лет назад

От Dim_K

Info

Очень уютная комната отдыха(чай,плюшки,ТВ,wi-fi).Своя сервисная книжка и грамотные специалисты в команде,это позволяет выполнять работы на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Одним словом Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Иванов

Info

Отличный сервис, умелые ребята, уютная комната отдыха с кондиционером, чаем и конфетами. Рекомендую :)

Отправлено 9 лет назад

От Роман Зива