Бигуди, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 14


Бигуди, салон красоты Бигуди, салон красоты

5

10 оценили
Ул.Спортивная 17
Тел. 89001005313
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Красная, 14
Телефон +7(900)100-53-13 +7(384)258-07-17
ВК club120661944


Like Мне нравится

Спасибо Ирине и Ольге за свадебный образ! Девочки колдовали надо мной с особым трепетом и вниманием. Я очень довольна их работой!

Отправлено

От Kukuruz

Like Мне нравится

Спасибо за отличную стрижку и причёску на День Рождения! Давно искала в Кемерово, но не могла найти хороший салон и мастеров - Инна и Ирина Тулисова отличные профессионалы своего дела) 5 баллов из 5!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Я советую Ирину Тулисову - замечательный мастер! Она всегда повышает свои проф.навыки и берется за самые интересные идеи!

Отправлено

От ldubatova

Like Мне нравится

Хожу на художественное оформление бровей к мастеру Анастасия Михеева! Довольна моему преображению, приятной обстановке и дружелюбной беседе с мастером! Однозначно советую!!! Золотые руки)

Отправлено

От Стася Иванова

Like Мне нравится

Оххххх, заберите меня отсюююда:) А то в следующий раз уже и не знаю что будет:) Вообщем, попрощавшись с длинными волосами всего через полтора месяца я решила, что хочу прическу еще короче. Ире Тулисовой большое спасибо за то, что Вы видите на фото. Она всегда уточняет пожелания и на мое "на твое усмотрение" получилась яркая и креативная прическа из разряда: помыла голову - высушила - забыла (никаких сложных укадок, утюжков и прочего:) Салон с октября переехал(стал просторнее, светлее), вывески пока нет (вход находится где-то посередине дома). А еще меня очень умиляет коллекция ретро инструментов для стрижки и укладки волос.

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Делала окрашивание,стрижку и полировку у мастера Ирины Тулисовой,сказать что была довольна-ничего не сказать, я была в восторге! Поскольку ранее все мои опыты с салонами заканчивались плачевно! Всем рекомендую!

Отправлено

От DarinaRomanova

Like Мне нравится

Убрать лишние 50-60 см волос? Не проблема:) Если честно, еще после родов задумывалась на тему стрижки, но поиск мастера - дело серьезное. Но, обычно, в этом деле мне везет, так, после случайного лайка в соцсетях я наткнулась на работы Ирины Тулисовой:) И тут щелчок в мозгах - созрел план преображения:) Запись к Ирине достаточно неблизкая, но ожидание того стоило:) И вот в день Х я топаю в Бигуди. Небольшой салон на три кресла, уютно, чистенько. Работа Ирины - полный восторг. Перед началом стрижки - множество вопрсов о структуре волоса, пожеланиях. Я целиком ей доверилась и результат на фото:) Я всегда думала, что у меня сложные волосы, а оказалось наоборот. Стригла она меня бритвой, так как волос очень густой и мне было нужно, чтобы он лежал практически без укладки. Впереди октябрь и я созрела для более экстримальной прически:) Рекомендую!

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Ира мастер своего дела! Окрашивания, стрижки, прически - все, что захочешь! Участвовала с ней в конкурсах, в которых она занимала победные места)) Всем советую к ней, если Вам важно приятное отношение и чтобы с вас не денег содрали, а позаботились о ваших волосах)

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

делала окрашивание у мастера Ирины Тулисовой - довольна на миллион процентов!!! очень приятный человек и высококлассный профессионал. Всем советую!!)

Отправлено

От Юля