Bigudi beauty bar, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 7 (цокольный этаж)


Bigudi beauty bar, студия красоты Bigudi beauty bar, студия красоты

5

6 оценили
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)782-05-11
ВК bigudi_beauty_bar


Like Мне нравится

Люблю девочек, всех и каждую! :) После переезда в Академ я не знаю другого салона (да и знать не хочу) кроме как "Bigudi beauty bar". Люблю Карину за её фантанстические ручки, которые творят фантастические бровки. Люблю Юлю, за её опытный взгляд, как стилиста-визажиста. За её такие нежные и красивые работы и бережное отношение к лицу каждой девушки. Люблю Анечку, за то, что мой маникюр носится и носится. За то, что после её работы 2 недели я не знаю проблем. Ручки красивые и маникюр выглядит безупречно. Хожу не просто за красотой физической, но и красотой душевной. За теплом, и радостью от посещения этой студии. Всегда чаек предложат, поддержат и выслушают. Мои бьюти - подружки! СПАСИБО ЗА ТО, что ВЫ ЕСТЬ!

Отправлено 5 лет назад

От Riot_Cherry

Like Мне нравится

Уже довольно долгое время делаю маникюр у мастера Анны и очень довольна! Анна очень приятная девушка, а главное она делает просто бомбический маникюр :) Радует также скидка для студентов! К сожалению с другими мастерами студии пока что не успела познакомиться, но всем, кто хочет безупречный маникюр, смело могу советовать!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Калашникова

Like Мне нравится

Очень довольна услугами этой студии, в частности хожу туда на маникюр к мастеру Анне уже долгое время! Всегда аккуратно, красиво и долго держится. Если есть какие-то интересные идеи, Анна всегда готова их воплотить:) Ещё и я всегда провожу время за приятной беседой:) В общем Анна - мастер, к которому хочется возвращаться:) Сама студия очень светлая и уютная и работают там приятные, симпатичные девушки) Так что рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Masha Lepina

Like Мне нравится

Место чистое, светлое, уютное. К сожалению, мастер не представилась, а я не спросила имя. Продезинфицированные инструменты находились в индивидуальной упаковке, что внушило доверие к этому салону. Педикюр был сделан очень тщательно.

Отправлено 5 лет назад

От anettg

Like Мне нравится

Вчера была на маникюре с покрытием, сказать что я восхищена результатом - ничего не сказать:))) Очень качественный маникюр, как сказала мастер Анна, именно ему нужно больше всего уделять внимания. Ну а покрытие просто волшебное. В общем я очень довольна, и ноготочками и ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Мишка

Like Мне нравится

Хожу в студию к мастеру Анне на ногти. Результатом всегда оооочень довольна, потому что Аня делает все аккуратно, умеет выполнить пожелания клиента и предложить что-то свое. Держится маникюр всегда минимум 3 недели, и это при том, что я активно занимаюсь спортом. Еще посещаю мастера Карину, делаем с ней мои брови просто супер крутыми. Всегда, когда после Карины иду куда-то в свет, так сказать, мои бровки привлекают положительное внимание! Цены не кусучие, я студентка и могу себе это позволить без заметных потерь в бюджете. Рекомендую студию и мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От any.anishhenko