BigSushi, центр японских блюд отзывы и оценка

Новокузнецк, Климасенко, 10/1


BigSushi, центр японских блюд

2.3

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Климасенко, 10/1
Телефон +7(923)522-11-55
Сайт www.big-sushi.ru
ВК bigsushi.nvkz


Like Мне нравится

Первый раз заказали здесь суши, сфотать не успели, съели всё. Пока это лучшее,что я нашла в городе. Если это не случайность, то я только ваш клиент!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Пылаева

Dislike Мне не нравится

Скурвелись. А когда то были норм

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сапунов

Dislike Мне не нравится

Заказывали суши с доставкой. Пообещали привезти через 2 часа. Мы прождали 2ч50мин, и решили перезвонить,чтобы напомнить о себе. Оператор извинилась,сказала, что водитель в пути, и сделала нам скидку. Суши привезли, без малого, через 4 часа. И они были прям горяченькие. При том, что заказ был просто в пакете. Ни термо сумки, ни фольги. Кажется про нас просто забыли. Сели кушать уже ближе к полуночи. Порадовало то, что суши были вкусными и большими. За время ожидания прям обидно, учитывая, что само заведение находится в пятнадцати минутах ходьбы от нашего дома.

Отправлено 6 лет назад

От Человек Безымянный

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывали только здесь Но в один прекрасный день как-то расхотелось звонить в эту компанию и что-то заказывать. 1) долгая Доставка 2) изменилось кач-во роллов 3) изменилось отношение к клиенту. (Рассказываю подробнее. Пару месяцев назад нам накосячили с заказом , что-то не так сделали, роллы были страшные и тд. Написали сушефу в вк, тк только его контакт есть в группе вконтакте, ответил-заказ весь переделали, мы были в восторге! Но когда через месяц ситуация повторилась - нам никто не ответил, хотя косяки были очевидны.) Чтобы не быть голословной прикрепляю фото и описание, что по-моему мнению не так. в лаве рыбы почти не было и размер у неё не как обычно; унаги Филадельфия обрывками покрыта ; в фирменном креветка была большая только в 1 ролле, в одном вообще только сыр был С обычной Филадельфией вообще непонятно что

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Заказала впервые тут суши, всё понравилось, вкусные, большие, начинка тоже была и Филадельфия с хорошими ломтиками рыбы. Ролл Калифорния был в подарок. Омрачило время ожидания, вместо обещанных 2х часов (согласна, 2 января вечером, вряд ли кто-то предложил бы быстрее), ждали почти 3,5 часа. За это снимаю балл.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Заказывали суши 28.12.2017. в 16.30. когда смотрел на сайте и разговаривал с оператором то уточнял действия акции когда берешь на 800р то ролл Калифорния в подарок. С этим учетом я и набрал количество ролов на человека. Когда суши забрали в 20.00 то открывать сразу не стали. Приехали домой открыли а рола по акции не было. Позвонил уточнить почему, ответили мол у нас повар не успевает крутить ролы. За три с половиной часа он не успел накрутить. Так отдали бы нам пол заказа и сказали бы что повор не успевает поэтому мы вам половину накрутили. Так что делаем вывод. Отношение к клиентам отвратительное

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Очень очень долго. На витрине написано, что заказ выполняется за 15-25 минут. Попросили подождать 30 минут. Пришел забирать. Попросили подождать ещё 10 минут. Подождал. Попросили подождать ещё 5 минут. В итоге я ждал час. За это время все желание есть суши пропало. Деньги берут сразу, поэтому от заказа сложно отказаться.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Корольков

Dislike Мне не нравится

не вздумайте заказывать редкостное гадость..все разваливаются из начинки один рис с красителем есть просто невозможно..

Отправлено 6 лет назад

От Вова Захаров

Dislike Мне не нравится

Впервые я недовольна вашими сушами. В прошлом году было вкуснее( заказывала 28.12.2016), и жаль, что за такой небольшой промежуток времени вы поменялись. Раньше обычная Филадельфия держала на себе чуть больше рыбы чем в этот раз. Ещё очень обидно, что перед уходом я похвалила ваши суши☹️больше филу у вас не буду заказывать. Очень обидно. Прикрепляю фото чтобы вы убедились, что рыбы правда мало. P.s.Даже сравнивая с бигсушами с центра, у вас всегда были вкусней и выглядели они аппетитней.

Отправлено 7 лет назад

От привет