БИГсити, мебельный салон отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 65 (509 офис; 5 этаж)


БИГсити, мебельный салон

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 65 (509 офис; 5 этаж)
Телефон +7(421)228-40-30 +7(421)264-43-43
Сайт big-city27.ru


Like Мне нравится

Быстро, оперативно, красиво, качественно и по адекватной цене! Вот что хочется сказать...спасибо Вам ребята, приехали на замер в день обращения и в удобное для меня время, все сделано на высшем уровне, на все 100% довольны данной компанией! Скоро шкаф в зал заказывать, однозначно только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сухарев

Like Мне нравится

Заказывали кухню в данной компании! Все очень понравилось и дизайн проект и качество материала и сборка. А самое главное все осень быстро, а то некоторые по 3-4 месяца ждут кухню! Ну и конечно очень приятная цена ) Спасибо огромное! Кухня моей мечты ! Советую всем, кому нужно Качественно, быстро и по хорошей цене!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Рудько

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Заказывала кухонный гарнитур в этом мебельном салоне! Все сделали отлично! Огромное спасибо хочу выразить менеджеру Анне, которая учла все мои пожелания! Теперь радуюсь своей новой кухне! Надеюсь долго прослужит))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Галочкина

Like Мне нравится

Заказывал в БИГСити шкаф домой. Сделали хорошо, добротно. Почему пишу хороший отзыв, потому что хочу поблагодарить ребят за отзывчивость и подход к делу. Когда выбирали с женой у кого заказать шкаф, то обзвонили много организаций. Задача была - наименьшая стоимость по нашим параметрам. Большинство организаций дали более высокий ценник, чем БИГсити. В некоторых организациях в грубой форме отказались считать стоимость. Здесь же все было радушно и просто. Весь процесс от момента заказа до готового шкафа составил 3 дня. Причем с оплатой я немного ребят подвел, еще почти неделю не мог завезти им остаток денег после установки. Но при этом никто мне мозг не ел. Еще и скидку сделали, когда завез доплату. Данной компании ставлю 5, большое вам спасибо. Побольше вам заказов и адекватных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Адекватный потребитель