БиGOODи, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Брянск, Фокина, 50Б


БиGOODи, сеть салонов красоты БиGOODи, сеть салонов красоты

3.7

3 оценили
💖БиGOODи — это студия красоты.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Брянск
Адрес Фокина, 50Б
Телефон +7(483)274-00-75
ВК bigoody32


Like Мне нравится

Работаю рядом с салоном. Я там частый гость. Делаю окрашивание волос и маникюр. Мне нравятся мастера и качество их работы. Рекомендую своим знакомым. Цены приемлемые. Удобно что он находится в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Альянова

Like Мне нравится

Стригли ребёнка. Мальчика школьника. Никогда там не были до этого, шли с школы и зашли. Радости ребёнка нет предела. Сказал что он самый модный в классе. Мы нашли своего мастера. Уже второй раз приходим. Всё хорошо. и маму свою туда отправила на окрашивание, ей очень понравилось. такой цвет. всё аккуратно. и совсем не дорого. ну простооо очень довольны. а еще когда маму красили я и маникюр успела сделать, по акции 500р вроде все. мама всем расхваливает, она у меня общительная. Перед новым годом красилась сама. я восторге. еще сделали процедуры для волос, муж гладил гладил))) не мог оторваться...говорит шёлк а не волосы. На корпоративе все спрашивали где я красилась и какой мастер. было очень приятно я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От svetochka.zinakova

Dislike Мне не нравится

Грубое отношение к клиенту некоторых парикмахеров,завышенные цены за услуги в полтора -два раза ,ранее предъявленной,иногда не прислушиваясь к пожеланиям клиента,это салон красоты а не парикмахерская .ТАК НЕЛЬЗЯ!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Ворошилова