Биггуди, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 17


Биггуди, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 17
Телефон +7(902)759-58-94 +7(384)333-58-94
ВК biggudi


Like Мне нравится

Живу в этом же доме, где находится нная парикмахерская. В первую очередь удобно, что близко к дому, ну и результат после стрижек меня всегда устраивает, красить волосы как то не имею привычки, а вот стригусь раз в две недели стабильно. Поэтому меня все устраивает, ставлю 8 из 10 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу оставить очередной свой положительный отзыв об одном из мест, которое я привык посещать всей семьей. Работаю вахтой, неделя через неделю и моей традицией уже стало посещение данной парикмахерской, а уже после остальные дела. Так же стрижем здесь своих маленьких спиногрызов в количестве двух штук. И жена проводит здесь свои ногтевые-покрасочные процедуры. Мне парикмахерская очень нравится. Из недостатков могу отметить сложность записаться день в день на длительные процедуры (это про жену) . Вам всем удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Юрьевич

Like Мне нравится

Я, наверное как и многие имею привычку пользоваться купонами сайта скидок, это сайт где можно купить купон на услугу с большой скидкой. Минус использования купонов в том, что зачастую обслуживание не самого лучшего качества, если мягко сказать. В эту парикмахерскую я тоже пришла по купону, маникюр плюс шеллак, и если честно, была очень очень приятно удивлена. Мастер (по моему звать Мария, но могу ошибаться) сделала все супер здорово. Я потратила полтора часа своего времени, но результат действительно на высшем уровне. Кстати, обычно по купонам используют дешевые материалы, здесь мне сделали с дорогими. На прошлых выходных еще и сходила на окрашивание со стрижкой к мастеру Валентине. Результат тоже очень понравился. Купила еще три купона на маникюр, обещали запустить акцию на окрашивание. Ждеммсс. Из недостатков могу выделить удаленность от дома и из за соседствующего магазина продуктов за стенкой, звук часто проходящих людей в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Посетила данную парикмахерскую и остались у меня отрицательные эмоции. Неразбериха полная. На одно время записаны 3 человека!!! К одному мастеру. Т.к. мастер один, а надо подстричь 2 женщины и сделать мелирование еще третьей женщине :) Администратор-мужчина в записях не ориентируется, очень низко выкручивается…обвинив всех вокруг, но не свою невнимательность. С должностью администратора абсолютно не справляется. В итоге торопилась мастер, чтоб все успеть, но все ждали и всем все торопясь. В итоге никто не доволен результатом. Парикмахерская, как проходной двор, постоянно кто-то откуда-то заходит, заглядывает и т.д. Не рекомендую. Сама больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От olkata

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон с ужасными работниками! Наращивала ногти, потом пару раз ходила на коррекцию... мало того что коррекция длилась по 6-6,5 часов, ногти неаккуратные, не стоит 1000 рублей, за 500 ещё куда ни шло. Отправила мужа подстричься, сделать полубокс, пришёл домой через 10 минут просто подстриженный под 3 мм. Звоню, эта парикмахер ещё меня начала убеждать что так выглядит полубокс! Огромное желание придти и оттаскать эту бабенку за волосы... день испорчен. Если желаете обслуживание низкого качества вам сюда

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Like Мне нравится

Девченочки мои, Вы настоящие мастера своего дела! Спасибо Вам за то что Вы есть у меня ). Мне очень нравится у Вас обслуживаться.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy1409