Бигест, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Красносельское шоссе, 1 (2 этаж)


Бигест, ресторан

3

3 оценили
Категория Рестораны
Город Кострома
Адрес Красносельское шоссе, 1 (2 этаж)
Телефон +7(494)249-61-94


Like Мне нравится

Мы пришли поесть суши! Сделали заказ на 4 человек. Обстановка красивая, диванчики удобные, Официант внимательная, работает быстро. Я спросила, что такое бигест, почему так назван ресторан. Девушка ответила, что было раньше такое блюдо в меню, сейчас его нет... Я так и не поняла значение названия ресторана. Даже сейчас в поиске в интернете открываются ссылки на множество кафе и ресторанов с этим названием, а не на пояснение значения. Удивило количество имбиря, поданного к 4 порциям роллов. Мне бы одной было бы мало ((((( И рис в филадельфии был разварен.

Отправлено

От Светлая

Like Мне нравится

Место хорошее. хотя и достаточно шумное. Очнь нплохая кухня,симпатичный зал. хорошо для того, чтобы отдохнуть от хождения по торвым залам торгового ценра. Плюс - приличная кухня, минус - невозможность спкойно отдохнуть от гомона.

Отправлено

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

Стыдно должно быть, пришли посидеть ради кальяна в начале двенацатого, нам с ходу начали говорить что мы уже закрываемся, хотя работают до двенадцати, кальян делать отказались по той же причине, официантка разговаривала таким тоном, что мол "че вы сюда приперлись мы уже закрываемся скоро, валите...". Столики днище, атмосфера как в вагоне метро, стакан сока стоит 70 рублей. Впечатление испорчено напрочь. Лучше закройте это заведение не позорьтесь.

Отправлено

От Валера Никоноров