БиГ Студия, студия архитектуры и дизайна интерьеров отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 2а блок В (401 офис; 4 этаж)


БиГ Студия, студия архитектуры и дизайна интерьеров

3.5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Тюмень
Адрес Ленина, 2а блок В (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(922)483-45-54
Сайт www.bigst.ru
ВК bigstudioarch


Dislike Мне не нравится

Компания Биг студия прочитайте статью на сайте flamp как отвечать на негативные жалобы клиентов вместо того, чтобы писать несуразный текст и просить своих друзей написать хороший отзыв, которые даже заказчиками то не являются. Своим ответом на отзыв Вы только показали неуважение к заказчику. Заранее прочитав такие отзывы, а точнее неадекватные ответы на недовольства клиентов, я бы никогда не стала с Вами работать, но увы, отзывов не было, так как у компании был один единственный объект. Компания неопытная, ответственность просить не умеют и не хотят. Со всеми поставщиками на откате, поэтому на ведение объектов брать точно не советую, переплатите всем и везде. Если необходимо подтверждение могу приложить счета. Работники, которых они пролабировали на объект, также были на откатах. Зато когда вопрос поднимался о недочетах и некачественно выполненных работах всегда отвечали, что они не причем, хотя за контроль им ежемесячно производилась оплата 23000 рублей. Вот и вопрос заслуженно ли. Честно, потеряли с ними очень много нервов, денег, а самое главное, времени. Фото некачественно выполненных работ, переписка и все чеки могу выложить при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От zhanulia_k

Like Мне нравится

Ну ничего себе у вас тут замес)))) Ди, Паш, теперь слушайте, как человек, у которого огромный опыт в работе с людьми и несколько своих бизнесов, открою вам секрет " не работайте с *удаками" прочтите книгу такую, серьезно полезная вещь! Везде и всегда найдутся те, кто не доволен даже тем, что вы ночью не ответили или в отпуск пару раз в год ! Заслуженный уехали ! У вас полно клиентов, которые вас очень ценят! Вот и вы цените свой труд, а остальных лесом шлите, особенно вечно недовольных гнущих пальцы *удаков! А для всех остальных напишу, что мы лично делали несколько ремонтов с дизайнерами ( а точнее три) в Сургуте, Сочи и в Тюмени, и только с этими ребятами мне работалось настолько легко, что я вообще не заморачивался, и жил в Сургуте, приезжая раз в два месяца, и все было сделано настолько качественно и продуманно изначально, вплоть до того, что тут миллиметр нам нужен для штуки от двери, тут мм от плитки и все в таком духе. Что вы мне спасли время и нервы! Сам бы я не справился! В Москву со мной поедите, ок?дом достраивают, пора осматривать владения!))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Больше года проработали с этой компанией, заказали два проекта ( таунхаус 360м,http://bigst.ru/projects/design/taunkhaus-patrushevo-1-i-2-etazhi/) , по времени делали 4 месяца. Хотя срок немного затянули по дизайну вопросов не было. Все пожелания учли, проектом в принципе были довольны с точки зрения картинки. После этого подписали договор на авторский надзор. За время работы возникало много ньюнсов и проблем, на данный момент на готовности проекта 90% ребята отказались продолжать работу. Пока не представляем как будем доводить проект, так как очень много было изменений по ходу, а проект не редактировался. Если не получится, то будет другая версия отзыва) Вот собственно и продолжение Сначала это был стандартный договор с фиксированной ежемесячной оплатой за ведение проекта. Спустя пару месяцев сумма резко выросла в самый разгар стройки аргументируя тем, что можно к ним обращаться в любое время (по факту очень редко получалось дозвониться, могу даже выписку по звонкам приложить). На все подрядные работы они привели своих работников, и здесь начались огромные проблемы. Сразу предупрежу потенциальных клиентов о том, что бонусы будут закладывать везде где это возможно, стоимость работ никак не гарантирует их качество, а также ответственность за неправильно выполненные работы никак не несут. В итоге, сменили всех подрядчиков, понесли огромные финансовые потери на переделках (отопление до сих переделываем). В принципе, несмотря на все эти проблемы закрывали глаза, так как деваться особо некуда было, потому что по ходу проекта были изменения, которые в итоге "находятся в голове"-это цитата нашего дизайнера) И на редактирование проекта у нее нет времени. Поэтому мы решили закупать весь материал сами и перейти на первоначальную форму оплаты по договору за авторский надзор, в результате чего, они довели до абсурда все выезды на объект (чего только стоит включение таймера на телефоне с отсечкой в час на встречу). В итоге, мы имеем 500 тысяч потраченных на дизайнеров (выкинутых на ветер) денег, затянутую по времени стройку, сильно недоделанный ремонт, проект с несостыковками и отказ консультировать работников. Компания молодая, неопытные с точки зрения реализации объекта, состоит из двух человек, Диана (дизайнер) и Павел (функцию которого я так и не смог понять). Готовлюсь к суду, вот только юриста не знаю куда отправить, так как выяснилось что они съехали со своего офиса на Ленина 2а), если кто знает где новый пишите) Это еще не все, более подробно пишет супруга)

Отправлено 6 лет назад

От t-v

Like Мне нравится

Отличная компания! Выполняли для нас дизайн проект дома 2 этажа - проект очень понравился, учли все наши пожелания, все было продумано до мелочей. Да, со сроками немного задержали - но ведь лучше дольше, чем, извиняюсь, наот*****ь наляпать что попало! С ремонтом и авторским надзором тоже работали с ними. Ремонтники - армяне, бригада очень опытная. Качество видно, делали как для себя. Ребята из Студии БиГ приезжали контролировали их по несколько раз в неделю (точно знаем, т.к. на стройке стояли камеры :)). Всегда на связи, возникающие вопросы по стройке, заказу мебели и материалам решали быстро и оперативно. Мы бы с ума сошли если бы сами этим занимались - они делали буквально все, мы кухню заказывали в столярной мастерской - так они мало того, что ездили решали все вопросы с чертежами, обмерами и все согласовывали (с нами конечно), так она нам еще и стоила на 700т дешевле оригинала, качество не хуже, по наполнению даже лучше! Так держать, не сбавляйте обороты! Андрей и Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей