Big сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Магистральная, 2


Big сервис, сервисный центр

4.9

8 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Копировальные услуги, Ремонт / установка бытовой техники
Город Омск
Адрес Магистральная, 2
Телефон +7(962)051-48-33 +7(951)405-60-22
Сайт bigservis.ru


Like Мне нравится

Сломался mmcx-разъем в наушнике. Обзвонил несколько контор - никто не хотел браться, кроме этого мастера. 20 минут и всё готово. Не дорого, вежливый мастер.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kuznetsov

Like Мне нравится

Отличный ремонтный центр! Быстро, качественно и не дорого! Обращаемся к мастеру уже не первый и даже не второй. Сегодня забрали телефон с ремонта, осуществлялась замена экрана. К сожалению, уже второй раз меняю экран и есть с чем сравнивать. Прежние мастера сделали все тяп-ляп, торчал клей со всех сторон и при съеме разбитого экрана поцарапали сам корпус. Обратившись же в этот сервис осталась очень довольна! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Serbaeva

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом СЦ свой музыкальный центр Panasonic SA VK 825D, оочень сложный в ремонте, до этого носил в другие сервисные центры, все только разводили руками, никто ничего не мог сделать. Я уж думал только на помойку его, а тут починили его без всяких трудностей и взяли всего 350 рублей!!!! Ставлю 5 ++++++!!!!! Желаю Вам успехов и подъема в делах!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От avazich55

Like Мне нравится

Слетела прошивка на телефоне,в двух сервисах ничего не смогли сделать. Принёс сюда. Через час мастер восстановил. Профи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Волохов

Like Мне нравится

несколько раз пользовался услугами по ремонту телефонов. В последний раз сумма ремонта уменьшилась вдвое от запланированного, это конечно приятно + подтверждает честность компании. Делается все достаточно оперативно и открыто. Уровень работы с клиентами нужно подтянуть, это в ваших же интересах. Буду обращаться при необходимости. Удачи вам и развития!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Большое спасибо Роману за ремонт пылесоса Rainbow. Всё было сделано грамотно, своевременно и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Огромное спасибо Роману за ремонт! Мультиварку починил при мне за полчаса быстро и качественно, все работает прекрасно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Симонов

Like Мне нравится

Огромная благодарность за восстановление телефона, который как сказали в другом сервисном центре ,,можно выкинуть,,. К сожалению,не запомнила имя специалиста,но руки у него золотые!

Отправлено 8 лет назад

От sabina.shaydulina