Биг Хаус, архитектурно-строительная компания отзывы и оценка

Рязань, Есенина, 2а (1 этаж)


Биг Хаус, архитектурно-строительная компания Биг Хаус, архитектурно-строительная компания

3.5

9 оценили
Строительство малоэтажных домов в Рязанской и Московской областях .

✔️ Строим и проектируем дома более 15 лет
✔️ Свой проектный отдел
✔️ Работаем со строительным контролем!
✔️ Наши клиенты покупают качественные строительные материалы по самым низким ценам!
✔️ Проект первого этажа и расчет сметы сделаем БЕСПЛАТНО!

Наш адрес:
г. Рязань, ул. Свободы, д 29 1 этаж
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство фундамента, Ремонт / отделка помещений
Город Рязань
Адрес Есенина, 2а (1 этаж)
Телефон +7(491)299-50-58 +7(491)250-65-14
Сайт stroitelstvo-ryazan.ru
ВК club114522161


Like Мне нравится

Здравствуйте! Строились с компанией БигХаус в 2015 году, сейчас уже 2 года живем в Снегирях. Делали кладку, крышу и отделку. На отделке были замечания, в остальном все устраивает. Отдельное спасибо бригадиру каменщиков Шавкаду, и Илье говорил об этом, все восхищаются красотой кладки.

Отправлено 4 года назад

От Elena T.

Like Мне нравится

Сравнивал БигХаус с другими фирмами оказалось немного дешевле. Я сам с Москвы, дом строил в Сказке Алеканово из кирпича ручной формовки, он у них в портфолио первый стоит. Илья мне показался экспертом в своей области, поэтому доверился. Весь дом построили без проблем, единственное , через год, на карнизах планка кое где, от солнца видимо, пошла волнами. Позвонил Илье и в течение недели все исправили. Спасибо за оперативность! Ещё осенью 2017 затопило подвал, но тут конечно сам виноват, отказался от предложенной Ильей геологии. Теперь в этом году планирую делать дренаж.

Отправлено 4 года назад

От Александр Ш.

Like Мне нравится

Строились с БигХаус в том году . Был старый фундамент, они его усилили и сделали коробку, план предложили интересный.Крышу отказались, показалось дороговато, нашли русскую бригаду.Пока строили, то выходной, то запьют, то к 11.00 на работу, с биг хаусом такого не было , там конечно узбеки работали, но делали хорошо, и отрабатывали с утра до вечера. В итоге столько же получилось.За леса отдельно заплати, за разгрузку заплати.Инструмент друг у друга поворовали, в общем с приключениями дом достроили. С начала грешили на биг хаус (теперь понимаю придирались), все познаётся в сравнении).

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывала у них проект весной 2018. Строили сами.Хочу поблагодарить архитектора Алёну, у нас очень сложный фундамент, подвал, плохие грунты, рядом озеро, но при строительстве вообще не было вопросов.Всем рекомендую!!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Здравствуйте, я представляю компанию "Биг Хаус". Вы написали негативный отзыв о нашей компании, значит вы можете сообщить нам номер заказа, сумму заказа, примерное время заказа и номер договора. Это необходимо для решения ваших негативных впечатлений. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Енякина

Dislike Мне не нравится

Компания вроде бы и большая, но в то же время, не заслуживает Вашего доверия. Заключил договор на проектную документацию. По договору обязывались выполнить за месяц. Что в итоге получил: - делали 4 месяца; -в проектной документации отсутствует вся спецификация; -в проектной документации отсутствует план расположения стоек и раскосов стропильной системы; -отсутствует аксонометрическая схема стропильной системы; -в проекте масса ошибок; -наверное с месяц меня пытались укатать на облицовочный кирпич и термоблок (я понимаю, что хочется заработать на продаже материалов, но зачем же делать это таким наглым образом?),- изначально озвучил из чего строим; -поразил ответ работника по поводу рассчета материалов-у нас пока нет сметчика. Я так понимаю, в этом году ни я один столкнулся с таким наглым подходом работников фирмы к своей работе и плачевными результатами их деятельности. Самое интересное: глядя на ситуацию на рынке, многие фирмы данной сферы делают скидки, выгодные предложения, здесь же такое ощущение, что заказчика пытаются выжать финансово по полной программе, причем цены не соответствуют нашей реальности и времени. При цене на кровельные работы в городе в 700-850 рублей, здесь предлагают от 1350. Не советую тратить свое время и деньги на работу с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От filmoscop