Big Butcher Grill, гриль-бар отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 54/1


Big Butcher Grill, гриль-бар Big Butcher Grill, гриль-бар

4.9

23 оценили
Добро пожаловать в гриль-бар Big Butcher Grill!
Небольшой и уютный гриль бар в центре Казани славится своим гостеприимством, вкуснейшим мясом, приготовленным на гриле и впечатляющим баром!

Кухней руководит шеф-повар Альфред Хайруллин, негласный главный мясник города!

Ждем в гости на Пушкина 54/1
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Пушкина, 54/1
Телефон +7(843)226-09-66
Сайт bigbutchergrill.com
ВК bigbutchergrill


Like Мне нравится

Очень понравился шеф бургер. Он достаточно большой поэтому брали один на двоих. Горячо рекомендую. Мясо у них отменное, но правда и цены выше среднего.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Shakirov

Like Мне нравится

+: Хорошие бургеры и стейки, вкусные салаты. Неплохой выбор вин. Есть своя парковка. -: Не понравилось отсутствие пива (всего 2 вида и оба фильтрованные) и то, что повар накладывал салат руками без перчаток.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Пришли сюда отмечать день рождения и отведать стейков! Шли по отзывам, а теперь составили свое впечатление! Как гриль-бар мне место понравилось, но для посиделок это не то место! Теперь о еде! Хороший выбор салатов, несколько видов стейков, бургеры, для мясоедов рай! Мы с мужем взяли на двоих денвер стейк и наелись! Пол кило ароматного мяса, картошка с чесночком и зеленью, салат из капусты, просто закачаешься! Достойная алкогольная карта, очень хорошего качества коктейли по демократичным ценам! Бар имеет две зоны, одна с высокими столами, вторая с видом на сам гриль и кухню. Официанты очень доброжелательны и внимательны! Однозначно рекомендую к посещению, и сами еще заглянем, попробовать что-то еще!

Отправлено 5 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Это лучшее заведение, если хочется мяса

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Первый раз пошли в этотщаведение, отталкиваясь от отзывов посетителей. Не пожалели абсолютно! Заказ готовят очень быстро и у нас на глазах, у повора как будто 10 рук)))) успевает готовить несколько кусков мяса и гарниры к ним. От меня лично скажу, что соус к грибам при заказе фиде миньон просто космос, гастрономический экстаз и тд. и тп.))))))) Порции большие, голодными не уйдёте точно. Официанты вежливые, улыбчивые, приветливые. Про напитки много не скажу, пробовали несколько и чай, ничего необычного. Итог-хотите поесть обалденный стейк, только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Маркина

Like Мне нравится

Общее впечатление очень хорошее. Бар небольшой, около 8 столиков я насчитала. 2 зала, один из них находится с видом на сам гриль, вы можете наблюдать приготовление вашего блюда по телевизору или даже подойти к грилю. Мы брали бутерброды от шефа, которые на самом деле выглядят как бургеры)) Если вы хотите попасть вечером в пятницу, рекомендую бронировать - в 18 в пятницу уже все будет забронировано наперед, и это действительно стоит того. Но в среду было несложно попасть) Ценник выше среднего, но это стоит того. Есть разливное пиво (правда, нам досталось старое меню, где было только 2 вида пива, сейчас на тапе 3). Также есть авторские безалкогольные коктейли, довольно интересные. Персонал очень вежливый и приятный, создают впечатление семейного ресторана. Приготовлено все было очень быстро, порции - огромные (сам бургер-бутерброд 500 г, 200 г side).

Отправлено 6 лет назад

От 4u4

Like Мне нравится

Одно из любимейших мест в городе! 1. Лучшие стейки от лучшего шефа Казани - Альфреда Хайруллина! Божественный филе-миньон, пальчики оближешь! Кроме того, шеф помогает выбрать кусок на твой вкус и готовит исходя из ваших предпочтений 2. Прекрасные бутерброды от шефа! Таких больших бутеров я еще не видела! Они прекрасны! 3. Бар тоже хорош :) Есть неплохие вина и подбирают коктейли на ваш вкус и цвет ( и даже запах :D) 4. Прекрасные митмит не оставят никого равнодушными! Раз в две недели можно насладиться кухней и баром одной страны мира. Мне удалось побывать на мексиканском и ирландском вечерах. Наочереди кубинская кухня. Цены выше чем в BrownBeer Grill, но оно итак понятно по размеру среднего чека. Однако концепция здесь другая, и готовит лично шеф :)

Отправлено 6 лет назад

От Даша Гаранина

Info

2 блюда -я погорячилась. ..... ......////////////////:( оставить в тарелке невозможно - теперь я колобок :)))

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Shambala

Like Мне нравится

Был в гриль Баре Большого Мясника, в целом всё понравилось. В основном привлекает исполнение, конечно)) я про шеф-повара, который выходит и это действительно жёсткий и брутальный перфоменс) про мясо - стейки отличаются не только своей стоимостью (в среднем около 1000 р), но и вкусовыми качествами. Сочные и вкусные. Резюмируя, поставлю оценку 5 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От mihail

Like Мне нравится

Хоть я и не любитель стейков, но, наслушавшись историй про местное божественное мясо,решила заглянуть на сытный ужин. Внутри два камерных помещения (бар с высокими столиками и трапезная с открытой кухней), всё в стиле лофт. На входе здороваются все бармены и официанты, причем не заученно-уныло, а от души, сразу появляется ощущение, что тебя тут ждали, ты тот самый гость, ради которого они сегодня открылись! Очень льстит. Понравились необычные менюшки в виде маленьких разделочных досок с выжженым названием бара. Увидев в меню бургер (там он значится как "бутеброд от шефа" вроде бы) сразу же заказала его, ибо как упомянула выше - к стейкам я равнодушна. Интересно, что можно наблюдать за работой повара, пока ждешь свое блюдо (о да, он действительно достоин особого упоминания в отзыве! это одна из изюминок заведения)). Минут через 10 принесли две огромные доски с горячими бургерами и шкворчащей горячей сковородой с картофелем и грибами (нехилый такой гарнир к полукилограммовому основному блюду). Вкус? Правит. Очень и очень вкусно. Единственное пожелание к гарниру - добавить плошечку с соусом для картофеля, потому что тот был немного пресноват. Отдельного внимания, пожалуй, впервые в моих отзывах заслуживает кристально чистая уборная! Серьезно, Ревизорро бы точно одобрила. Общий вердикт: отлично! Приятная музыка, еда, приветливый и внимательный персонал и чистота - вот залог успеха этого заведения. Обязательно вернусь еще и буду советовать знакомым).

Отправлено 6 лет назад

От Курица Помада

Like Мне нравится

Место — ништяк. Подача — ништяк. На вкус — ништяк. Повар, который подходит и интересуется, всё ли ништяк — ништяк.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

На прошлых выходных ходили с друзьями в гриль бар на Пушкина. Мясо жарят прямо при гостях! Очень атмосферное и интересное место, с душой. Правда, коктейли понравились больше, чем выбор пива))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ковалева

Like Мне нравится

Любителям хороших мощных стейков добро пожаловать в Бар Большого мясника! Отличное место для уютной посиделки, даже деловых переговоров, и просто чтобы утолить голод. Я частенько туда заглядываю, попробовал уже 4 или 5 видов стейков (пока в рейтинге моих любимых первое место - комета по Шаляпински, стоит 1050 р., но вкус....)

Отправлено 6 лет назад

От diapel

Like Мне нравится

Были с друзьями в новом месте гриль бар - Бар Большого мясника. Впечатления замечательные, что по обстановке, что по качеству кухни! Атмосфера брутальна, даже через-чур) открытая кухня, шеф-повар самостоятельно готовит при вас ваши стейки , и это просто огонь! ты уже почти забываешь о своем заказе, ты просто завороженно пялишься на этого мастера ,который максимально профессионально делает свою работу) Про стейки. Ребята, у меня только один совет - идите и ешьте! ешьте это мясо. У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От kerrarmy

Like Мне нравится

Лучший Гриль бар!! Самое вкусное мясо, которое мы когда-либо пробовали! Харизматичный персонал и спокойная атмосфера, как нельзя лучше дополнили наш вечер. Рекомендуем! Сами вернёмся не раз!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От poliushka21

Info

Стейки на открытом огне от шеф повара Альфреда Хайруллина божественны. Однозначно обязательно к посещению в Казани!

Отправлено 6 лет назад

От Anton R

Like Мне нравится

Камерное заведение, два небольших зала - вотчины поваров и барменов. Порции большие, ооочень вкусные, коктейли на любителей, делают с учётом пожеланий. Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Selekhova

Like Мне нравится

Отличное место! Рекомендую любителям мяса. Огромные стейки, приятный персонал, легкая и непринужденная атмосфера)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Александрович

Like Мне нравится

Мое открытие: такого вкусного мяса не ела нигде! Очень харизматичный повар готовит его прямо на глазах, что уже вызывает зверский аппетит!) Очень красиво подают, а вкус просто волшебный! Отдельно хочется отметить барменов: при выборе коктейля учитывают все пожелания, задавая наводящие вопросы! Итог: вкусно, уютно, как-то по-домашнему тепло в этом месте! Обязательно к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От irish

Info

Все блюда готовятся на открытом гриле

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Umerbaeva

Info

Мясо, открытый гриль!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Umerbaeva