BIG BRO, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 54в (1 этаж)


BIG BRO, мужская парикмахерская BIG BRO, мужская парикмахерская

5

19 оценили
👉🏻 Скидка 200₽ на первый визит: https://vk.cc/cgN4hw
👉🏻 Авто-подбор стрижки: https://vk.cc/cgN4jB
👉🏻 Видео-гайд по укладке волос: https://vk.cc/cgN4mB

💈 BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Улан-Удэ с опытом работы более 5 лет. Отличная стрижка через 1 час в удобном кресле и с любимым напитком в руках.
Категория Барбершопы
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 54в (1 этаж)
Телефон +7(929)470-86-80
Сайт big-bro.pro/ulan-udye
ВК bigbro.ulanude


Like Мне нравится

Стрижки здесь отличные, был уже 3 раза. Каждый парикмахер приветливый и дружелюбный, который поможет с выбором прически, подскажет как ухаживать за ней и какие лучше подойдут крема. Из плюсов: захотел поиграть на гитаре - играй, захотел чай - приготовили чай или что-нибудь покрепче) Самое главное, что платишь только за стрижку, остальные развлечения бесплатно. Ещё есть PlayStation. Из минусов пожалуй только часы работы: работают до 9 вечера. Но их можно простить за это, ведь качество работы говорит само за себя.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Evdokimov

Like Мне нравится

качественная работа парикмахеров, уровень обслуживания на высоте, душевная компания!)

Отправлено 5 лет назад

От Саша Максимов

Like Мне нравится

лучший барбер! Очень все понравится , спасибо!) Максим

Отправлено 5 лет назад

От Maksim Ray

Like Мне нравится

Отличное место! Отличные стрижки!

Отправлено 5 лет назад

От Арсалан Дабаев

Like Мне нравится

Классное заведение, все по братски, расслабон атмосфера, рекомендую всем кто хочет не принужденной обстановки, мастера вообще молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Kan

Like Мне нравится

Уютно , весело , дружелюбно , игры , музыка , качество . Все понравилось .

Отправлено 5 лет назад

От bigdream7512 Майоров

Like Мне нравится

Было чень круто ! Спасибо мастеру - Роману за работу и администратору - Алексею за радушный приём. Обстановка шикарная.

Отправлено 5 лет назад

От James Root

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, очень понравилось, хорошие мастера. Буду ездить только сюда

Отправлено 5 лет назад

От Shara

Like Мне нравится

Место где можно не только привести себя и свою прическу в порядок, но и отдохнуть и весело провести время. Веселый администратор, мастера стригут на уровне! Я хожу с самого открытия, ходил, хожу, ходить буду!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Новокрещенных

Like Мне нравится

Записался через ВК по акции "ПЛАТИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ", ребята помогли выбрать удобное время, но у меня не получилось подъехать, в результате перенесли на следующий день вообще без проблем. Первое впечатление от места категорически ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: атмосферно, доброжелательно, персонал внимательно отросится к своим посетителям, сразу предложили кофе, пока ожидаешь, когда начнут обтёсывать голову, можно полабать на PS. Отдельное спасибо Роману, который хоть и говорил непонятные для меня слова, типа ФЭЙД и тд, долго и старательно стриг, сделал своё "произведение искусства" на высшем уровне!! Относительно других барбершопов города этот просто на порядок выше, ценник не кусается, потратил 800 рублей и ни рубля не жалею! Поэтому если хотите потратить время с пользой в клёвом и атмосферном месте, и после этого круто выглядеть, то исключительно СЮДА! Спасибо, парни!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Могу порекомендовать это место. Подстригли хорошо. Вежливое общение. Цена правда, дороже чем в парикмахерских, но раз в месяц, можно себе позволить хорошую прическу.

Отправлено 6 лет назад

От Алтаев Сергей

Like Мне нравится

Всем привет. Оставлю отзыв о барбершопе “Big bro” был первый раз там за это дали скидку 15%, постриглись вместе с сыном за 1000руб приехали раньше времени стрижки, порубились play station выпили кофе. Персонал внимательный, приветливый сразу представились. Хорошая атмосфера, музыка, много всяких игр. Мой совет приезжайте раньше записи;) про саму стрижку скажу, что специалист Роман знает своё дело, сделал мне всё чётко и аккуратно. До этого стригся постоянно в «the Hat» но после двух последних посещений разочаровался, один спец мне до крови кожу разрезал и даже не извинился. А второй который более опытный за 15 минут постриг на отъебись т.к у него была очередь. Так что советую вам Big Bro! По цене и качеству думаю лучший вариант у нас в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Ринчин Дашиев

Like Мне нравится

Отличное мужское место,где можно не только сделать модную прическу,но и с удовольствием провести время,был там впервые,впечатления супер,ребятам спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куклин

Like Мне нравится

Добрый день! Пришла моя очередь поделиться своими впечатлениями об этом месте. Не первый раз я посещаю мужские парикмахерские и есть с чем сравнить, но в это место хочется вернуться ещё и ещё! Приятная обстановка, интересные люди, мастера знают своё дело и каждая стрижка это шедевр кропотливой работы мастера, очень интересный и приятный коллектив, который не только угостят тебя напитками, но и не дадут тебе скучать, т.к. развлечений там хватает, от кубика-рубика и до фокусов! Да, цена не как в обычной парикмахерской, но оно того стоит, и я не пожалел! Спасибо ребята, вернусь к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Жека Замура

Like Мне нравится

Мужчина должен сделать 4 вещи: -Посадить дерево. -Построить дом. -Вырастить сына. -Сходить в BIG BRO!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Хлебодаров

Like Мне нравится

Все в лучшем виде, начиная от стрижки и заканчивая душевныи общением и уютной обстановкой) теперь стригусь только у вас! Красаучики, что замутили такое чёткое заведение)

Отправлено 6 лет назад

От Serg Rudenko

Like Мне нравится

Спустя несколько дней после стрижки пришло время написать отзыв про потрясающую стрижку сделанную Никитой. Я как ходячая реклама парихмахерской BIG BRO- все колеги, друзья по достоинству оценили работу мастера и тоже хотят записаться в эту парихмахерскую. Очень давно я искал мастера, который подчеркнёт своей работой стиль. Стрижка придала потрясающий образ подходящий к моей жизни. Помимо основной цели посещения Парихмахерской, меня очень удивила атмосфера царящая в этом помещение. Стрижка оказалась настоящим концертом, переполняющем все в нутри положительными эмоциями. Кофе, карточные фокусы, плейстейшен, гитара... на столько все интересно, что не хотелось уходить от туда. Спасибо за все персоналу BIG BRO. Такого в нашем городе я ещё не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Писклов

Like Мне нравится

Классное место! Интересная атмосфера, чисто мужской коллектив, приятная музыка и рекомендации по стрижкам! Изучают тип волос, твой образ жизни и после этого советуют тип стрижки который тебе подойдет!

Отправлено 6 лет назад

От Степан