Big Bro, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Ставрополь, Дзержинского, 138-140 (1 этаж)


Big Bro, мужская парикмахерская Big Bro, мужская парикмахерская

4

3 оценили
Наша задача - приобщать к каждому мужчине новую культуру, где сам мужчина - уверенная в себе личность. Что мы делаем?

— Стрижем и помогаем подобрать стрижку, с учётом особенности волос и формы головы.
— Бреем и оформляем бороды.
— Даем практические советы по дальнейшему уходу за бородой и укладкой.

Ты с нами? Тогда ждём тебя по адресу: Ставрополь, Дзержинского 138-140 или записывайся по т. 33-33-06 или через приложение BIGBRO для iOS и Android
Категория Барбершопы
Город Ставрополь
Адрес Дзержинского, 138-140 (1 этаж)
Телефон +7(865)233-33-06
Сайт big-bro.pro/stavropol
ВК bigbro.stavropol


Like Мне нравится

На вкус и цвет товарищей нет!и не стоит из-за одного случая делать поспешные выводы!место очень классное,начиная от обстановки,заканчивая персоналом!всем очень доволен,2 раза выигрывал сертификаты,хожу всегда с удовольствием!так держать,Бро!

Отправлено 6 лет назад

От Леша Зуев

Like Мне нравится

Отличное заведение! Квалифицированный и доброжелательный персонал! Я получил очень качественную услугу. Уровень сервиса впечатляет. Цены не на много выше, чем в других барбершопах, но лично у меня разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены, поэтому теперь только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От БородачЪ

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс этого барбершопа - нормальный барбер, который хорошо постриг бороду. Записался я на определенное время, но по причине того, что клиент передо мной кроме стрижки решил ещё подровнять бороду, я ждал своей очереди больше 40 минут, при этом администратор никак на это не влиял. Цена тут выше, чем в аналогичных заведениях, туда я попал волей объстоятельств и больше не прийду и рекомендовал бы тому кто читает этот отзыв идти в заведения в центре, этого типа, которые более клиентоориентированны!

Отправлено 7 лет назад

От BrBa