Биг Бэн Скул, языковой центр отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 83


Биг Бэн Скул, языковой центр Биг Бэн Скул, языковой центр

4.3

20 оценили
Школа английского языка Томск. Big Ben School - это языковая школа в Томске, где ВЫ можете развить свои возможности!

Мы предлагаем эффективные курсы английского языка для всех:
- курсы английского для детей;
- курсы английского для взрослых.
За короткие сроки Вы успешно овладеете качественным разговорным английским и сможете уверенно чувствовать себя вовремя общения.

- Занятия для взрослых и детей с 7 лет(для Ваших деток мы проводим различные тематические праздники и конкурсы, где они с удовольствием и пользой проведут время).

- Обучение в небольших группах (3-6 человек) и индивидуально в удобное для Вас время.

-Преподаватели с высшим педагогическим и лингвистическим образованием.

- Вы можете пройти бесплатное тестирование на определение уровня владения языком.

Будем рады видеть Вас в наших центрах по адресам:
ул. Сибирская, 83;
Иркутский тракт, 12.
просп. Кирова, 5, строение 4

Узнать подробности и записаться к нам на курсы можно по телефону 94-03-88 либо 94-08-96.

e-mail: bigben-tomsk@yandex.ru
сайт: bigben-school.tomsk.ru
политика конфиденциальности:
https://drive.google.com/file/d/1KR7KWPHUOyemq3Vg1jszhlsSMAUkG8dQ/view?usp=share_link

WhatsApp: 8 953 927 7897
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Сибирская, 83
Телефон +7(382)294-03-88
Сайт bigben-school.tomsk.ru
ВК bigben_tomsk


Like Мне нравится

Была здесь неоднократно, все очень понравилось. Обслуживание, персонал на высоте!!!! :)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Маяковская

Like Мне нравится

Интересное место, приду сюда ещё раз)) рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Кривошеин

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом о том, что методика Speak your mind скучная. Да, она основана на постоянном повторении слов, фраз, но это даёт свои плоды. За год обучения мой словарный запас значительно пополнился-это раз, а во-вторых, я перестала стесняться говорить с иностранцами, могу поддержать практически любой разговор. Это было моей главной целью, когда записывалась на занятия. Единственное, чего возможно не хватает, это носителя языка, но я думаю, ребята обязательно поработают в этом направлении. Спасибо большое, желаю успехов в развитии и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Monica Geller

Like Мне нравится

Хочу отметить приветливых сотрудников, высокий профессионализм и отличное владение языком преподавателей. Уроки насыщенные и интересный, каждое занятие ухожу с новыми знаниями!

Отправлено 7 лет назад

От galekh

Like Мне нравится

Прекрасная языковая школа. Искала школу где будут перепродавать английский язык качественно, и в удобном для меня расположении. Выбор пал именно на эту школу, и я не пожалела. Учителя требовательны, отзывчивы, и дображелательны. Если Вы выберете данную школу, то Вы увидите результат сразу же!

Отправлено 7 лет назад

От ratner.liza

Like Мне нравится

Замечательная школа, в которую хочется возвращаться снова и снова! В этой школе я нашла все что искала, а именно профессиональных, требовательных и опытных наставников, уютную атмосферу, в которой легко заниматься, и серьезное отношение к образовательному процессу. Мне помогли определить мой уровень языка, и даже предложили посетить пробное занятие. Здорово, что преподаватель нацелен на результат и прилагает для этого большие усилия. Огромное спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От lady.bedushewa2013

Like Мне нравится

Школа давно зарекомендовала себя и качеством преподавания и индивидуальным подходом к каждому клиенту-ученику. Учиться у вас не только полезно и эффективно, но и приятно. Спасибо большое преподавателю Юлии Яричевой и руководству Школы.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Погодаева

Like Мне нравится

Ходим на занятия с супругом в данную школу уже почти два года. Очень нравится то, что занятия проводятся в удобное для нас время и в интересном нам формате. Каждое занятие мы изучаем новые слова и повторяем грамматику, читаем различные тексты или смотрим видео и затем обсуждаем. Количество человек в группах небольшое, если не ошибаюсь 6 максимум, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому студенту ( в нашей группе всего 2 человека). Уровень преподавателей очень высокий. Хотим сказать огромное спасибо Виолетте. Виолетта - замечательный преподаватель, два часа занятий проходят очень быстро и интересно. Евгения и Александр Озолены.

Отправлено 7 лет назад

От sinitcina_evgenia

Dislike Мне не нравится

Летом прошлого года нужно было подтянуть английский для командировки, начала искать по интернету информацию о курсах или профильных языковых школах, наткнулась на Биг Бэн и ещё пару других. Изначально планировала пойти в другую школу, но подруга отговорила. В общем по цене остановилась на данном языковом центре. Что могу сказать методика ужасно скучная, заключается в том, что преподаватель говорит слова, даёт краткое объяснение, а потом задаёт наводящие вопросы и так час, как роботы какие-то... Не знаю, может конечно и в преподавателях дело, т.к. так монотонно и безвкусно преподносится материал. На повторный курс меня не хватило.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сначала в биг бен начал ходить мой братик. У него в школе резко ухудшились оценки. Нам здесь сразу объяснили, что мы можем водить его индивидуально и он будет заниматься по любой методике, которую родители пожелают, в том числе и по школьной, чтобы подтянуть оценки. Так же можно ходить в группу, тогда он будет заниматься по учебникам и материалам специальной программы, преподаваемой в центре. Родители решили, что в группе брату будет интересней. И не ошиблись. Во-первых, учебник по темам совпал с его школьной программой. Таким образом, он подтянул английский в школе. Во-вторых, группа была не большая. Всего 6 человек, и не всегда все присутствовали, поэтому преподаватель могла уделить каждому должное внимание. В-третьих, преподаватели! Нашим преподавателем была Татьяна. Очень милая девушка. И дети ее очень любили. Так что, в нашем случае биг бен полностью оправдал ожидания. А потом и меня родители уговорили. Сходила на несколько занятий в группу, но из-за нехватки времени (сессия тогда началась) забросила. Очень интересный подход к изучению языка. Вот бы в универе так давали, все бы любили английский.

Отправлено 8 лет назад

От Angel-A

Like Мне нравится

Люблю "Биг Бен", здесь всегда уютно, как дома. Очень приветливый персонал, всегда улыбаются и рады видеть нас. Приятно, что удалось совместить мои занятия и занятия моего ребенка, то есть мы занимаемся в одно и то же время, что очень удобно. Начинала изучать язык с нуля, в школе и в университете был немецкий. Когда сын пошел в школу, стало понятно, что с домашней работой не смогу ему никак помочь. Обратились к девушкам, очень довольны, очень рады! Сын в восторге от Анны Андреевой, которая ведет его занятия. Я довольна своими успехами. Продолжайте в том же духе "чмок-чмок!"

Отправлено 8 лет назад

От Конфета

Dislike Мне не нравится

Крайне неприятное заведеньеце, администраторша блондинка вечно ничего не знает, как не спросишь, я хотела узнать почему моему ребенку впарили пользованные учебники, как за новые, та только бе ме, это к преподавателям, к каким преподавателям, куда? Директор такая же абсолютно, у них там клуб по интересам свой, а не деловой подход. В общем пустая трата времени и денег, крайне не советовала бы идти в эту школу.

Отправлено 9 лет назад

От bukhanova667