БИГ БЕН, Иркутский языковой центр отзывы и оценка

Иркутск, Ярославского, 264а (2 этаж)


БИГ БЕН, Иркутский языковой центр БИГ БЕН, Иркутский языковой центр

5

3 оценили
Мы эксперт в области языкового образования в Иркутcкой области с 1️⃣9️⃣9️⃣8️⃣ года.

О Биг Бене в цифрах:
6️⃣ учебных центров
5️⃣0️⃣ опытных преподавателей
Уже 2️⃣6️⃣ лет в области образовательных услуг
3️⃣0️⃣ образовательных программ
1️⃣-е пробное занятие бесплатно

Почему выбирают нас❓
♦️Преподаватели с международными сертификатами
♦️Курсы английского и китайского языка
♦️Занятия в мини группах и индивидуально
♦️Вы заговорите на английском с 1 урока
♦️Занятия с погружением в язык
♦️Тематические мероприятия и праздники на уроках
♦️Поддержка и индивидуальный подход к каждому ученику

Записывайтесь 500-395
Категория Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Языковые школы
Город Иркутск
Адрес Ярославского, 264а (2 этаж)
Телефон +7(395)250-03-95 +7(950)084-57-09
Сайт www.bigben-irk.ru
ВК irkbigben


Dislike Мне не нравится

Организация, направленная на извлечение денег из карманов родителей, ни каких других интересов. Качество обучения на уровне тройки, безумная текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, а уж узнавать преподавателей, я отчаялась, по 8 учителей за один год менялось. Ребёнок отучился 4 года в группе, вся группа к концу 4-го года кое-как выучилась читать и то после скандала родителей с руководством школы. Бесконечные продажи, не только учебной литературы по завышенным ценам, но за каждый зачёт, экзамен. На родительских собраниях обсуждаются только платные поездки и дополнительные платные услуги, все другие вопросы к обсуждению не принимаются. Преподаватели - это студенты и выпускники ин-яза, которые с детьми работать совершенно не умеют. Дети на уроках и по партам бегают и откровенно спят. Растянутая программа, которая предусматривает 10 лет изучение языка.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Учу английский в этой школе 5-й год. Мне нравится подход. Главное - какая у тебя самого цель. Если ты хочешь - ты учишь. Ну это старших касается, у детей может по-другому. У нас на уроках все проходит отлично и интересно, здесь всегда тебе рады и помогут если ты чего-то не понял. Те кто хочет сдает кембриджские экзамены. И мы уверены что нормально сдадим ЕГЭ. Биг Бен любимая школа!

Отправлено 6 лет назад

От alavrentieva

Like Мне нравится

Мой ребенок учится в БигБене второй год, начали заниматься в 7 лет, когда английский в школе еще не начался. Теперь, когда мы учим язык в школе, нам он дается намного легче, чем одноклассникам. БигБен дает очень хорошую базу. Детям интересно на занятиях, мой ребенок ходит с большим удовольствием. Группы не большие, в нашей 8 человек. Занятия идут 80 минут, и за это время дети не успевают заскучать, наш педагог занимает их разными заданиями, так что они не замечают как пролетает урок. Мне все нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Kamovskaia